МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Красота до и после родов

Красота до и после родовНаверняка, от своих «бывалых» подружек вы слышали, что их маленькое чудо «высосал из мамы все соки»: волосы стали «линять», ногти ломаться, а кожа потеряла свою привлекательность.

Все это может стать реальностью, если не ухаживать за собой. Тогда в первую же беременность вы рискуете потерять свою красоту. И дело тут не только в приеме витаминов, косметика для беременных из http://babadu.ru/store/1454/ становится необходимостью.

Однако ее эффективность возрастет в разы, если начинать пользоваться ею до явных проблем. Это я знаю на собственном опыте. Крем, гель, молочко – достаточно для первого раза.

Скажу честно, проблем с внешним видом с первым малышом у меня не было никаких.



Скорее даже, наоборот: во время беременности волосы перестали выпадать, стали блестящими, ногти не ломались, и с кожей все было в порядке. Все подруги удивлялись, ведь есть же стереотипы: во время беременности волосы тускнеют, в остальном – караул!

В общем, мне хватало дополнительного приема витаминов, кальция и прочих полезных вещей. Понадеявшись на них во вторую беременность, я прогадала! Растяжки появились очень быстро, пришлось задуматься о выборе косметики, да и вены на ногах (тот самый варикоз) стали заметны.

Красота до и после родовЯ много всего перепробовала, но остановилась на геле, а также выбрала масло для массажа, например http://babadu.ru/store/vendor/bubchen/ - все это от растяжек. Нанесла, так сказать, двойной удар: утром гель, вечером – массаж с маслом. Эффект – через неделю. Больше я это дело не запускала.
За ногами тоже пришлось ухаживать, ведь и юбку надеть было страшно, а хотелось! В общем, заняла оборону против всех «прелестей» беременности.

После вторых родов ухаживала за грудью, как оказалось, кожа в этой области у меня самая нежная, а молока пришло много, я даже и не ожидала. Размер увеличился – это плюс, кожа не перенесла такого счастья – это минус.

Косметика не подводила, выбирала только специальную – для кормящих, после родов и т.д. Если на баночке не было этого указания, не покупала. Как-то доверия больше было именно к специализированным продуктам.

Чем дальше, тем больше жертв требует красота

И вот спустя энное количество лет, когда старшие детки уже подросли, захотелось нам третьего малыша. Вспомнив о том, что мне уже не двадцать, и наверняка, с внешним видом будут большие проблемы (всегда относилась к себе критично), решила я так не рисковать.

Можно же планировать и готовиться к беременности? Так почему бы не по полной программе! Забеременев, я сразу купила всё, что уже испробовала во время второго моего счастья, и, не ожидая «плачевных последствий», намазывала, прикладывала и массировала.

Могу смело сказать: наибольший эффект дают средства, которые необходимо именно втирать до полного впитывания – это жирные масла или легкие гели. Им нужно время для впитывания, а значит, вы прогреваете и разминаете кожу, давая возможность средствам глубже проникнуть внутрь.

Если на баночке написано – дважды в день, не стоит ждать эффекта от одноразового использования, следовать инструкции нужно строго
если подошла одна марка, отлично, не стоит менять продукты, во время беременности кожа, волосы – капризные, лучше не экспериментировать
лучше покупать средства в интернете – качество хорошее, а цена ниже, да и выбор больше, чем в любой аптеке.

Женщине всегда должна быть красивой, в любой ситуации и в любом положении, даже самом интересном! Чтобы потом красота не требовала слишком больших жертв для своего восстановления!

Дополнительно по данной категории











22.07.2016 - 15 неделя беременности
12.04.2016 - Беременность и роды
18.09.2015 - Что такое ЭКО?
02.08.2015 - Всё, что нужно знать будущим родителям!
28.07.2015 - Центры репродукции - что это?
28.07.2015 - Причины и диагностика бесплодия
15.07.2015 - Беременность по неделям
15.07.2015 - Молочница у беременных
14.07.2015 - Красивая жизнь молодой мамы
27.04.2015 - Сохранение беременности
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Наши партнёры