МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Канарские острова
vulkan-cazino-onlines.org

Лансароте — остров огнедышащих вулканов и курорт на Канарских островах, открывающий перед взором путешественников уникальные пейзажи, созданные природой из вулканической лавы и украшенные творческой...

 
Как собраться в путешествие
платинум вулкан

Благодаря наличию массы бюджетных перевозчиков сегодня намного доступнее стали поездки за границу. Тем более, что для того, чтобы посетить другую страну, уже необязательно обращаться за помощью в туристические компании. При желании все спланировать и ...

 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Поговорим о путешествиях
Поговорим о путешествияхВ наше время жизнь проходит в стремительном ритме, навязанном работой и повседневными делами, новыми технологиями и повышением скоростей всего, чего только можно: от передачи данных до транспорта. И во всей этой суете почти нет времени сесть, перевести дух и вспомнить, наконец, про свои мечты и желания. Вспомнить про теплые страны и лазурное море, про желтый песок пляжей. Или про нехоженые тропы во влажных тропических джунглях, где не встретишь следов человека. Это могут быть и горные вершины, подпирающие голубое небо чужих стран.

Как бы ни было уютно и хорошо дома, все равно иногда нам хочется бросить все и сбежать на недельку-другую или месяц туда, где никогда мы еще не были, или даже не думали побывать. Такие порывы могут быть редкими, или регулярными. Мы можем их годами подавлять, не удовлетворяя. Или мигом реализовывать задуманное. Причин, по которым мы откладываем путешествие, может быть много: недостаток финансовых возможностей, недостаток времени, недостаток знаний для реализации такого сложного проекта.

Чтобы отправится в большую поездку, требуется некоторый бюджет. Но еще важнее – умение этот бюджет правильно и рационально расходовать, получая максимальный необходимый эффект. Кому-то одной суммы хватит на полный тур по интересующей его стране и еще на сувениры друзьям хватит, другому будет мало вдвое большей суммы только для оплаты перелетов туда и назад. И дело вовсе не в том, что у этих людей разные запросы, что один экономит, а другой – нет. Дело в важных и простых знаниях о том, как лучше организовать поездку, когда и где заказать билеты на самолет, где жить и что есть, какие достопримечательности посещать в первую очередь, а какие – не стоит вообще. Важно знать обо всех тех потенциальных возможностях переплатить и потерять, которые вам грозят.

Хорошей возможностью не набивать шишки самому, а пользоваться уже готовым опытом, будет чтение блога о путешествиях, в котором путешественники со стажем или новички пишут про свои впечатления от посещения разных стран, о своих удачах и о своих просчетах в организации поездки. Читая блог о путешествиях, вы будете сами мысленно повторять увлекательный тур и, возможно, скорее вдохновитесь на свой собственный. Вы будете более подготовлены к нему и сможете обойти затруднения, типичные для новичков. И кто знает, быть может, очень скоро уже вы сам будете писать в блоге о своем увлекательном путешествии.



Дополнительно по данной категории

16.09.2019 - Канарские острова
16.08.2018 - Как собраться в путешествие
13.08.2018 - Культурный отдых в фешенебельном Дубае
21.04.2018 - Езда на современных скоростных поездах
02.03.2018 - Санаторий «Магадан» Сочи
14.01.2018 - Бювет Анапы
14.08.2015 - Как правильно выбирать гостиницу?
01.06.2015 - Отдых в Черногории
09.04.2015 - Туры в Аланию из Москвы
09.04.2015 - Отдых на острове Бали

Наши группы


Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Наши партнёры