МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Канарские острова
vulkan-cazino-onlines.org

Лансароте — остров огнедышащих вулканов и курорт на Канарских островах, открывающий перед взором путешественников уникальные пейзажи, созданные природой из вулканической лавы и украшенные творческой...

 
Как собраться в путешествие
платинум вулкан

Благодаря наличию массы бюджетных перевозчиков сегодня намного доступнее стали поездки за границу. Тем более, что для того, чтобы посетить другую страну, уже необязательно обращаться за помощью в туристические компании. При желании все спланировать и ...

 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Главные факторы незабываемой поездки в Доминикану

Главные факторы незабываемой поездки в ДоминикануЕжегодно Доминикану посещают до нескольких миллионов иностранных туристов, и такой цифре не нужно удивляться, ведь столько удивительного, экзотического, манящего, сплелось в стране, расположенной в восточной части острова Гаити, омываемой теплыми лазурно-бирюзовыми волнами Карибского моря.



Главные факторы незабываемой поездки в ДоминикануДоминикана, туры, цены – планируем, выбираем

Целью вашей поездки в Доминикану может стать обычный отдых на побережье "олл инклюзив", где на протяжении нескольких недель вашими приятными спутниками будут белая лента пляжа, нежное море, ласковое солнце, стаканчик фруктового коктейля в руке. Отличный сервис, хорошая кухня, анимация – те самые факторы, что сделают ваш отдых незабываемым.

Почитатели старинной архитектуры смогут посетить столицу страны – Санто-Доминго (что в переводе с испанского значит «Святое Воскресенье»). История города уходит в средние века, в 1496 году столица республики была основана Бартоломео Колумбом, братом прославленного мореплавателя

Во время прогулки по городу взорам туристов откроется величественный кафедральный собор Санто-Доминго, являющийся старейшим собором в Америке, дворец Диего Колумба, сына мореплавателя, в нем он прожил 7 лет. Каждый из посетивших Колониальный квартал сможет увидеть особняки, построенные еще в 16 веке, прогуляться по Парку Колумба и запечатлеть себя на фоне памятника легендарному испанскому мореплавателю. Архитектура Санто-Доминго настолько ценна и уникальна, что занесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Не придется скучать и дайверам, им стоит посетить туристический остров Каталина, находящийся на юге Доминиканской республики. Затопленные корабли, многообразие подводного мира, морские звезды, моллюски, барракуды, нежная прозрачная вода - идеальные составляющие приятного и незабываемого погружения.

Доминикана, туры, цены – пункты, которые нельзя оставить без внимания, планируя поездку. Цены гостиниц относительно невелики, центральный банк Доминиканы подсчитал, что турист в среднем тратит ежедневно около 111-ти долларов, сюда входит питание и проживание в гостиницы, цены в которых вполне приемлемы и не кусаются.

Подарите себе кусочек счастья, выберете местом отдыха эту пленительную страну, где старинные улочки Санто-Доминго словно окунут вас в прошлое, во времена великих географический открытий, а ласковое море и пляж оздоровят организм и наполнит энергией солнца на долгие месяцы.

Купив туры в Питер, вы обеспечите себя качественным культурным отдыхом

Санкт-Петербург невероятно привлекателен для туристов благодаря своему богатому историческому и культурному прошлому.

Купив туры в Питер, вы подарите себе незабываемые минуты отдыха, узнаете много интересной и познавательной информации, прикоснетесь к истории северной столицы и останетесь в восхищении от причудливой красоты исторических мест города, а самое главное - вам не придется решать вопросы проживания, питания, экскурсий, за вас это сделают профессионалы.

Опытный экскурсоводы, по-настоящему влюбленные в свой город, вдохновенно поведают вам о достопримечательностях северной столицы. Будьте уверены, во время автопоездок и пешеходных экскурсий вам не придется скучать.

Государственный Эрмитаж, Петропавловская крепость, Большой Петергофский дворец Исаакиевский собор - те неотъемлемые величественные частички Петербурга, которые не оставят равнодушными никого.


Дополнительно по данной категории

16.09.2019 - Канарские острова
16.08.2018 - Как собраться в путешествие
13.08.2018 - Культурный отдых в фешенебельном Дубае
21.04.2018 - Езда на современных скоростных поездах
02.03.2018 - Санаторий «Магадан» Сочи
14.01.2018 - Бювет Анапы
14.08.2015 - Как правильно выбирать гостиницу?
01.06.2015 - Отдых в Черногории
09.04.2015 - Туры в Аланию из Москвы
09.04.2015 - Отдых на острове Бали

Наши группы


Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Наши партнёры