МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Канарские острова
vulkan-cazino-onlines.org

Лансароте — остров огнедышащих вулканов и курорт на Канарских островах, открывающий перед взором путешественников уникальные пейзажи, созданные природой из вулканической лавы и украшенные творческой...

 
Как собраться в путешествие
платинум вулкан

Благодаря наличию массы бюджетных перевозчиков сегодня намного доступнее стали поездки за границу. Тем более, что для того, чтобы посетить другую страну, уже необязательно обращаться за помощью в туристические компании. При желании все спланировать и ...

 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Лучшие отели Мексики - выбираем тщательно

Лучшие отели Мексики - выбираем тщательноВы долго работали, и наконец настала пора отдыхать. Вам надоели за год унылые и серые улицы холодного города, в котором вы доблестно трудились не покладая рук. Где же провести столь долгожданный и заслуженный отпуск?

Самым заманчивым предложением является отправиться на берег Карибского моря. Вода из этого моря имеет магическо-голубой окрас и манит к себе туристов со всего мира. А где же отдыхать на берегу Карибского моря как не в Мексике. Лучшие отели Мексики имеют различное обслуживание, за счет чего мы имеем большой разброс цен.



Какую же страну выбрать для отдыха на Лучшие отели Мексики - выбираем тщательноКарибском море?

Тут существует несколько вариантов. Вы можете полететь на Кубу, но общий уровень культуры местного населения оставляет желать лучшего. Более того сама атмосфера "Острова свободы" не располагает к отдыху и расслаблению в связи с обилием нищего населения и условий их жизни. Можно остановить свой выбор на Доминиканской республике.

Однако, основные курортные центры расположены на океане, а вовсе не на Карибском море. Более того на Доминикане очень распространены такие болезни как малярия, желтая лихорадка и многие другие неприятности, которые не хочется лечить посредством островной медицины. Самым безопасным и привлекательным вариантом является Мексика. Многих улыбнуло данное заявление, однако дело обстоит именно так. К примеру Канкун считается курортом для миллионеров. На нем любят отдыхать богатые американцы. Они давно облюбовали данный курорт, хотя сама Мексика, в глазах обывателя, считается отсталой пустыней. Все эти стереотипы навязаны нам американскими фильмами про Мексику. Да это не самая богатая страна, но отдельные курортные регионы развиты на значительно высшем уровне, чем многие современные мегаполисы и отели мексики весьма неплохи. Погода так же соответствует развитию туризма в данном регионе.

Что делать в Мексике?

И действительно, не сидеть же все время в отеле, попивая бесплатный коктейль и нежиться на берегу самого голубого моря на планете. В курортных городах достаточно качественно организован досуг для туристов. Здесь можно сходить в колоритные рестораны и бары, а вечером сходить на зажигательную дискотеку. Если вы любитель старины, то не сможете пройти мимо раскопок древних городов. Вы можете отправиться на места жизни древних индейцев Майя. Увидеть своими глазами их знаменитые пирамиды и другие достопримечательности этого древнего народа.


Дополнительно по данной категории

16.09.2019 - Канарские острова
16.08.2018 - Как собраться в путешествие
13.08.2018 - Культурный отдых в фешенебельном Дубае
21.04.2018 - Езда на современных скоростных поездах
02.03.2018 - Санаторий «Магадан» Сочи
14.01.2018 - Бювет Анапы
14.08.2015 - Как правильно выбирать гостиницу?
01.06.2015 - Отдых в Черногории
09.04.2015 - Туры в Аланию из Москвы
09.04.2015 - Отдых на острове Бали
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Наши партнёры