МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Канарские острова
vulkan-cazino-onlines.org

Лансароте — остров огнедышащих вулканов и курорт на Канарских островах, открывающий перед взором путешественников уникальные пейзажи, созданные природой из вулканической лавы и украшенные творческой...

 
Как собраться в путешествие
платинум вулкан

Благодаря наличию массы бюджетных перевозчиков сегодня намного доступнее стали поездки за границу. Тем более, что для того, чтобы посетить другую страну, уже необязательно обращаться за помощью в туристические компании. При желании все спланировать и ...

 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Польза проведения детских слетов

Польза проведения детских слетовСуществует столько уникальных возможностей для того, чтобы поработать с детьми в дружественной и располагающей атмосфере летнего сезона, наполненного радостью.

Одной, из самых почётных наряду со многими другими профессиями, конечно же, является человек, работающий с детьми – то есть, вожатый. Трудно представить себе ответственность, которая ложится на его плечи, однако, вместе с тем, этот человек осознаёт свою значимость, и подобно учителю, старается организовать детский коллектив.



Польза проведения детских слетовНезависимо от города, в котором находится детский лагерь, все отряды мечтают одержать победу на знаменитом ПОЛАРе. Что же это за мероприятие?

В прекрасном городе Москва, подобно тому, как это было в других городах, прошёл знаменитый фестиваль ПОЛАР. Он славится, благодаря своей конкурсной основе. Здесь не только дети, но и их вожатые, получили уникальную возможность посоревноваться между собой, проверить свои собственные силы. Также такие фестивали позволяют воспитывать командный дух детей, а вожатые могут узнать новейшие воспитательные методики, почерпнуть для себя увлекательные игры, разработанные и представленные другими участниками фестиваля.

Очень важно понимать, что из-за своей чрезмерной занятости, всей семьей в поход можно отправиться очень редко. Зачастую, такие идеи (насчёт спортивного воспитания своих детей) приходят в голову далеко не всем родителям. Лагерь позволяет сформировать отряды, не только по возрасту. Здесь собираются юные таланты, с похожими интересами и увлечениями, а потому, дети в походе, чувствуют себя настоящими искателями приключений, которых во всём поддержит вожатый.

Пускай это временные коллективы, но если ребёнок найдёт себе друзей, и откроет что-нибудь новое и полезное, то лагерь работает на высшем уровне.

Несмотря на то, чего такие учреждения смогли достигнуть в различных странах мира, нет предела совершенству. Поэтому, наряду с детскими лагерями, созданными для летнего оздоровления детишек, были разработаны и грамотно спроектированы, такие фестивали, как ПОЛАР. Если в одном лагере работает несколько талантливых вожатых, почему бы им не поделиться опытом своих уникальных методик с другими коллегами, особенно если в них был использован современный подход? В лагерях часто проводятся туристические слеты.

У этой профессии нет возрастных рамок или же других ограничений. Всё, что является основополагающим для вожатых – это искренняя любовь к детям и желание постоянно стремиться к совершенству, узнавать всё новые и более интересные современные игры и методики, позволяющие обеспечить сплочение в коллективе.

Профессия позволяет обучиться всему, что Вам пригодится для воспитания собственных детей.

Дополнительно по данной категории

16.09.2019 - Канарские острова
16.08.2018 - Как собраться в путешествие
13.08.2018 - Культурный отдых в фешенебельном Дубае
21.04.2018 - Езда на современных скоростных поездах
02.03.2018 - Санаторий «Магадан» Сочи
14.01.2018 - Бювет Анапы
14.08.2015 - Как правильно выбирать гостиницу?
01.06.2015 - Отдых в Черногории
09.04.2015 - Туры в Аланию из Москвы
09.04.2015 - Отдых на острове Бали

Наши группы


Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Наши партнёры