МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Канарские острова
vulkan-cazino-onlines.org

Лансароте — остров огнедышащих вулканов и курорт на Канарских островах, открывающий перед взором путешественников уникальные пейзажи, созданные природой из вулканической лавы и украшенные творческой...

 
Как собраться в путешествие
платинум вулкан

Благодаря наличию массы бюджетных перевозчиков сегодня намного доступнее стали поездки за границу. Тем более, что для того, чтобы посетить другую страну, уже необязательно обращаться за помощью в туристические компании. При желании все спланировать и ...

 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Культурный отдых в фешенебельном Дубае
dhowcruise.net

Практически невозможно встретить человека, который не слышал бы обо всей грандиозности отдыха в Дубае. Дорогие отели, фешенебельные рестораны, элитные суперкары на дорогах и невероятное количество знаменитостей буквально на каждом шагу — упоминание всего этого и многое другое регулярно появляется в различных публикациях и обзорах. Между тем, мало кто знает, что крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов может удивить своих гостей и многим другим.



Гастрономические круизы

Один из наиболее популярных вариантов времяпрепровождения как у приезжих туристов, так и местных жителей — гастрономические мини-круизы. За разумную плату вам предложат подняться на борт роскошного корабля, где в невероятно эффектной атмосфере можно насладиться не только умопомрачительными видами, но и вкуснейшими интернациональными закусками, представленными на щедром шведском столе. Заранее ознакомиться с меню угощений можно на сайте https://dubaitours.ru/fishing-tour/ в соответствующем разделе. Идеальный вариант для тех, кто рассчитывал открыть для себя несколько новых деликатесов, но так и не нашел времени для посещения специальных ресторанов.

Охота на морских обитателей

Побывать в морском городе и не попробовать свои силы в рыбалке — настоящее преступление практически для каждого. Благо проблем с организацией такого досуга сегодня нет. При желании, вы можете нанять небольшое судно и его команду для шестичасовой охоты за морскими обитателями. Сайт fishinguae.com гарантирует вам отменный улов в виде различных хищников. Обучение и все необходимое оснащение уже включены в общую стоимость. Преимущества такого формата отдыха:

  • Это динамично и в меру экстремально;
  • Одинаково хорошо подходит как для мужчин, так и женщин;
  • В рыбалке может участвовать до 6 человек одновременно;
  • На память останутся действительно яркие и запоминающиеся фотоснимки.

 

Культурное просвещение

Венцом вашей поездки обязательно должна стать обзорная экскурсия. Найти подходящее предложение можно на сайте dubairelaxtours.com, выступающим гидом для многих наших соотечественников и иностранцев. В подробном каталоге приведены детальные описания доступных туров и примерные фотографии того, что вы сможете увидеть.


Дополнительно по данной категории

16.09.2019 - Канарские острова
16.08.2018 - Как собраться в путешествие
21.04.2018 - Езда на современных скоростных поездах
02.03.2018 - Санаторий «Магадан» Сочи
14.01.2018 - Бювет Анапы
14.08.2015 - Как правильно выбирать гостиницу?
01.06.2015 - Отдых в Черногории
09.04.2015 - Туры в Аланию из Москвы
09.04.2015 - Отдых на острове Бали
30.03.2015 - Где можно провести свободное время в Москве

Наши группы


Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Наши партнёры