МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Канарские острова
vulkan-cazino-onlines.org

Лансароте — остров огнедышащих вулканов и курорт на Канарских островах, открывающий перед взором путешественников уникальные пейзажи, созданные природой из вулканической лавы и украшенные творческой...

 
Как собраться в путешествие
платинум вулкан

Благодаря наличию массы бюджетных перевозчиков сегодня намного доступнее стали поездки за границу. Тем более, что для того, чтобы посетить другую страну, уже необязательно обращаться за помощью в туристические компании. При желании все спланировать и ...

 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Канарские острова
vulkan-cazino-onlines.org

Лансароте — остров огнедышащих вулканов и курорт на Канарских островах, открывающий перед взором путешественников уникальные пейзажи, созданные природой из вулканической лавы и украшенные творческой фантазией человека. Этот остров входит в архипелаг Канарские острова, курорты которого с древних времен становятся приютом для путешественников, ищущих отдых и любящих природную красоту, на Tui Украина можно узнать подробности об отдыхе в этой стране.



Чтобы увидеть остров, туристу достаточно подняться на смотровую площадку, расположенную на пике Мирадор-дель-Рио. Собственно, сама смотровая площадка, спроектированная художником Манрике — это уникальное архитектурное сооружение. С нее открывается панорамный вид на Лансароте, треть которого покрыта безжизненным слоем лавы. Но это не является изъяном острова! Среди застывших потоков лавы образовалась уникальная экосистема, а местами человек сам исправил бесплодные пейзажи, добавив в них красок жизни.

На Канарских островах туристам доступны заблокированные на территории России сайт онлайн казино Вулкан 24. Поэтому можно не боясь, подключившись к местной сети Wi-Fi, запускать автоматы, играть в рулетку или виртуальный покер. Выигрыш гарантирован за счет хорошей отдачи, которая оставляет 95%.

Яркий пример тому — кактусовый сад, посаженный на склоне вулканического кратера. Более семи тысяч кактусов ста видов, привезенные из далеких стран, чувствуют себя очень уютно на склоне вулкана и наполняют каменный пейзаж сочным зеленым цветом. В Куэва-де-лос-Вердес можно также увидеть уникальные последствия вулканической деятельности, происходившей на острове три тысячи лет назад. Извергающаяся из земли лава образовала в горной породе шестикилометровый трехуровневый туннель с более ста подземными галереями. Нигде в мире нет ничего подобного.

Недалеко от Куэва-де-лос-Вердес находится еже один подобный туннель длиной в километр и удивительный бассейн Хамеос, созданный опять же природой. Он питается морской водой, которая просачивается в него сквозь слои вулканической пемзы. Здесь живут особые существа, которые больше нигде не встречаются, например — краб альбинос. На острове есть национальный парк с музеем сельского хозяйства. Но главная его экспозиция — это вулканическое поле площадью 51 квадратный километр. Оно отличается особыми удивительными пейзажами, напоминающими поверхность безжизненной планеты, которые необычайно зрелищны и красивы. Тысячи туристов приезжают на Канарские острова ежегодно, чтобы увидеть эти бесплодные пустыни.


Дополнительно по данной категории

16.08.2018 - Как собраться в путешествие
13.08.2018 - Культурный отдых в фешенебельном Дубае
21.04.2018 - Езда на современных скоростных поездах
02.03.2018 - Санаторий «Магадан» Сочи
14.01.2018 - Бювет Анапы
14.08.2015 - Как правильно выбирать гостиницу?
01.06.2015 - Отдых в Черногории
09.04.2015 - Туры в Аланию из Москвы
09.04.2015 - Отдых на острове Бали
30.03.2015 - Где можно провести свободное время в Москве

Наши группы


Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Наши партнёры