МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Детские часы - учим ребенка следить за временем

Детские часыЛюбящий родитель всегда хочет научить своего ребенка полезным вещам. Пока малыш посещает садик, следить за временем для него не очень важно. Но в школе это всем необходимая вещь. Очень важно сразу приучать ребенка ориентироваться в длительности уроков и перемен. А когда появляются дополнительные занятия? Это становится жизненной необходимостью.

Что в первую очередь важно при выборе детских наручных аксессуаров? Начнем с ремешка. Известные бренды всегда делают его из безопасного материала, среди которых особое место занимает каучук. Он водостойкий и прочный; зная чрезмерную активность детей, это очень предсказуемый вариант. Также ребенок не будет ощущать дискомфорт, ведь материал очень эластичен.



Известные мировые производители, такие как Casio, Timex, Q&Q создают детские коллекции (полный ассортимент можно посмотреть здесь https://www.watch4you.com.ua/children-watches/). Давайте рассмотрим «плюсы» каждой марки:

  • Casio – часы, которые сразу же завоюют внимание каждого школьника. Они электронные, практичные и надежные. Кроме того, вы найдете здесь секундомер, автоматический календарь и удобную подсветку. А батарея послужит ребенку, как минимум, 10 лет;
     
  • Timex – работа механизма здесь не уступает по качеству яркому и красочному внешнему виду. Корпус изделий, в основном, пластиковый, а ремешок изготовлен из ткани. Значит, ваш малыш уже защищен от раздражений на коже. Порадуйте ребенка хорошим и нужным подарком; с таким аксессуаром вы быстро научите его ориентироваться во времени;
     
  • Q&Q – здесь ассортимент опережает остальные марки. Разные вариации цветов и формы циферблата вызовут восторг у детей и родителей. А если вы сделаете такой подарок друзьям – они еще не раз скажут «спасибо»!
     

Удачным вариантом для старших детей является бренд Calypso. Это достаточно новый производитель, который выпускает качественные продукты по адекватной цене. В состав ремешков входит, преимущественно, каучук или полимер. И то, и другое обеспечивает комфорт в использовании. А дизайном корпусов занимаются креативные разработчики, радуя своих клиентов.

И, наконец, какие варианты еще остаются? Детям интересна картинка, ведь они все воспринимают в первую очередь визуально. Рисунок бессменно был сильной стороной компании Mini Watch. Благодаря неуемной фантазии разработчиков клиенты каждый раз радуются при виде красивых аксессуаров марки. Вы найдете все самое интересное; все, что только можете захотеть. А ваш ребенок будет просто вне себя от счастья!


 

Смотрите также похожие темы

12.10.2018 - Лучший парфюм от GlossDolls
11.08.2018 - Зимняя куртка для беременных
01.08.2018 - Инструменты для парикмахерских: что нужно
18.05.2018 - Покупка одежды в интернете
25.04.2018 - Фирменные очки
24.01.2018 - Элитные мужские ароматы
04.11.2017 - Шелк – изначальное качество вещи. Как выбрать?
30.10.2017 - Классические дилдо в нашем секс-шопе
25.09.2017 - Брендовые женские пуховики Max Mara – это оригинальный стиль и безупречное качес
20.06.2017 - Как выбрать недорогую и качественную сумку

Наши группы


Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Наши партнёры