МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Выбираем дизайнерский клатч и обувь под платье из кожи?

дизайнерский клатчУ каждой девушки или женщины возникал когда-либо соблазн купить кожаное платье, сексуальное, экстравагантное, чтобы эффектно появиться на вечеринке, или корпоративе.

Ведь такие платья, особенно, выигрышно смотрятся, в приглушенном вечернем свете. Недаром самые известные дизайнеры представляют в своих коллекциях всевозможные варианты кожаных платьев.

Как всегда в моде элегантная классика — маленькое черное платье. А для женщин, которые не боятся быть смелыми, существует огромный выбор платьев с мехом, свободного кроя, со множеством блестящих заклепок.



Давайте выяснять с чем носить платье из кожи, каким девушкам оно больше подходит, как правильно подбирать аксессуары и обувь чтобы создать интересный и стильный образ.

Как и с чем носить кожаное платье

Нельзя забывать, что кожа материал не эластичный, он не дышит, поэтому гораздо приятнее облачиться в такой наряд в прохладную погоду.

Также не стоит носить одежду из лакированной кожи или слишком обтягивающего силуэта, так как это выглядит вульгарно. Для молодых девушек, с хорошей фигурой подойдут платья-карандаши.

Но кожаные платья могут носить не только стройные девушки, огромное количество фасонов и разнообразие кроя позволяет подобрать платья практически для любой фигуры. Так, например, платья свободного кроя с эластичными вставками по бокам отлично смотрятся на любой фигуре и при этом визуально стройнят.

Какие аксессуары подойдут к кожаному платью

Например, если вы создаете вечерний образ, то он не обойдется без клатча, желательно, чтобы он отличался по цвету от платья. Платье с декольте можно дополнить неброским массивным колье или болеро.

Конечно же стоит купить дизайнерский клатч @ONE и надо сказать, что клатч не должен быть сдержанным.

Если это образ на каждый день, то аксессуары должны быть в тон к платью, соответствовать ему по стилю.

Как выбрать обувь

В этом вопросе нет однозначно верного решения, ведь фасонов платья множество, но существуют несколько беспроигрышных вариантов.

Так, например, обувь может быть светлее платья, но непременно благородной расцветки и подходящее по цвету к аксессуарам. Классические туфли на шпильке подойдут к любому платью из кожи.

Как вариант на каждый день подойдут лаконичные туфли-лодочки. В зависимости от ситуации можно одеть сапоги-ботфорты на каблуке. В общем, здесь есть где разгуляться фантазии, но не стоит допускать спор обуви с платьем.

Надеемся, у Вас нет больше сомнений относительно того, с чем носить платье из кожи, так что какой бы образ вы сегодня ни примерили, в кожаном платье будете чувствовать себя уверенной, экстравагантной и самодостаточной.


 

Смотрите также похожие темы

12.10.2018 - Лучший парфюм от GlossDolls
11.08.2018 - Зимняя куртка для беременных
01.08.2018 - Инструменты для парикмахерских: что нужно
18.05.2018 - Покупка одежды в интернете
25.04.2018 - Фирменные очки
24.01.2018 - Элитные мужские ароматы
04.11.2017 - Шелк – изначальное качество вещи. Как выбрать?
30.10.2017 - Классические дилдо в нашем секс-шопе
25.09.2017 - Брендовые женские пуховики Max Mara – это оригинальный стиль и безупречное качес
20.06.2017 - Как выбрать недорогую и качественную сумку

Наши группы


Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 4

Наши партнёры