МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как выбрать недорогую и качественную сумку

Как выбрать недорогую и качественную сумкуСреди всех аксессуаров женского гардероба есть предмет, который выполняет уникальные функции. По сути, ни одна женщина не выйдет из дома с пустыми руками, сумка всегда присутствует в качестве утилитарного приспособления для переноски продуктов, как рабочая принадлежность или как деталь туалета.

Исходя из потребительских качеств, можно подразделить женские сумки на несколько условных категорий. Условных, потому что некоторые выполняют универсальные функции, и к ним можно отнести повседневную сумку, с которой можно пойти на работу, на деловую встречу, на прогулку, в конце концов, положить в нее буханку хлеба.



Помимо повседневных, можно выделить:

  • Деловые.
  • Хозяйственные.
  • Спортивные.
  • Вечерние.
  • Пляжные.
  • Дорожные.

Из какого материала выбирать сумки

Традиционно для изготовления сумок используется натуральная кожа, как один из самых износостойких и пластичных материалов. Кроме того, натуральная кожа, особенно кожа экзотических животных, невероятно красива и оригинальна, обладательница изделия из натуральной кожи может быть уверена, что второго такого она не встретит. Естественно, что стоимость таких изделий может выходить за все допустимые рамки, поэтому, не каждый российский потребитель может позволить себе такую покупку.

Альтернативой натуральной может служить прессованная кожа, которая представляет собой сочетание отходов кожевенного производства с синтетическими материалами, в результате которого получается материал, отличающийся от натуральной кожи только сроком эксплуатации.

Как заменитель кожи используется искусственная кожа и экокожа. Современные технологии позволили создать линейку материалов, не отличающихся по внешнему виду, а по эксплуатационным качествам и превосходящих натуральную кожу.

Использование текстиля и замши позволяет разнообразить количество моделей сумок до бесконечности.

Типы сумок и их использование

Трудно классифицировать сумки по моделям, тем не менее, основные направления современной моды можно выделить – это жесткие сумки, которые держат форму, и мягкие или полужесткие, форма которых проявляется по мере их заполнения.

Брендовая сумка Фред Перри, изначально предназначенная для спортсменов и относящаяся к стилю унисекс. Отличительной чертой бренда является прямоугольная форма, длинная регулируемая ручка, цветовая гамма – от темно-синего до черного, и обязательное наличие внутренних и внешних карманов.

Жесткая сумка-саквояж, с укрепленным дном и торцевыми стенками и короткими ручками. Подойдет в качестве деловой и повседневной.

Планшет – в форме плоского прямоугольника с длинной ручкой – идеальный вариант для хранения и переноски деловых бумаг.

Мессенджер – объемная вместительная сумка с двумя ручками – короткой и длинной. Идеально подойдет в качестве повседневной.

Хоба – полукруглая форма и длинная ручка делают ее удобной для ношения на плече во время прогулки.

Багет – также носится на плече, но имеет прямоугольную форму и может быть решена в самой сочной цветовой гамме.

Шоппер, от английского shop – магазин. Незаменимый вариант для походов по магазинам – спокойный дизайн, прямоугольная форма, прочные ручки – все рассчитано на то, чтобы загрузить в нее покупки.

Сетка-авоська – оригинальное возрождение советской утилитарной вещи. Вошла в моду благодаря движению хипстеров.

Небольшой рюкзачок прочно вошел в молодежную моду и не собирается сдавать позиции. На сегодняшний день это самая универсальная модель, с которой не стоит идти только в театр.

Для вечернего выхода существует большое разнообразие моделей: клатчи, ридикюли, сумочки-ристлет – клатч с ручкой в виде браслета. Выбор сумочки для вечернего выхода – это праздник для каждой женщины, который может устроить ей интернет-магазин Фред Перри.

Что касается цвета, требование сочетания цвета сумки и обуви на сегодня не является обязательным, особенно в молодежной тусовке. Достаточно, чтобы сумка сочеталась с одним ярким пятном в одежде, а может и сама стать ключевой деталью туалета.

Выбирая сумочку, каждая женщина решает для себя не только вопрос приобретения предмета гардероба. Сумочка может стать если не лучшим другом, то частью определенного этапа жизни.


 

Смотрите также похожие темы

12.10.2018 - Лучший парфюм от GlossDolls
11.08.2018 - Зимняя куртка для беременных
01.08.2018 - Инструменты для парикмахерских: что нужно
18.05.2018 - Покупка одежды в интернете
25.04.2018 - Фирменные очки
24.01.2018 - Элитные мужские ароматы
04.11.2017 - Шелк – изначальное качество вещи. Как выбрать?
30.10.2017 - Классические дилдо в нашем секс-шопе
25.09.2017 - Брендовые женские пуховики Max Mara – это оригинальный стиль и безупречное качес
12.06.2017 - Выбираем дизайнерский клатч и обувь под платье из кожи?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Наши партнёры