МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Элитные мужские ароматы

Элитные мужские ароматыВыбирая парфюм, мужчины руководствуются, в большинстве случаев, только своими вкусовыми предпочтениями. И только часть из них учитывает бренд, особенности аромата, сезонность и рекомендованное время суток. Те, кого интересуют оригинальные элитные композиции, чаще всего выбирают их из ассортимента Christian Dior и Chanel. Конечно, другие парфюмерные дома также заслуживают уважения и имеет достаточный спрос, но вот данные два бренда бьют все рекорды популярности.



Как показывает практика, чаше всего солидные, уверенные в себе и самодостаточные мужчины выбирают себе туалетную воду Christian Dior Fahrenheit 32 и Bleude Chanel. Ароматы в чем то похожи, одинаково динамичны и привлекательны, но каждый из них наделен особой изюминкой, особым шармом и изысканным звучанием.

Туалетная вода Кристиан Диор Фаренгейт 32– бодрящая, зажигательная, леденящая композиция, которая не оставит равнодушными активных и целеустремленных людей, которые не привыкли сидеть на одном месте и всегда стремятся к развитию. В ее пирамиде сплетаются восточные и древесные ноты, но при этом она дарит удивительную свежесть. Ноты цветов апельсина и льда, освобождаемые при нанесении парфюма, постепенно дополняются ванилью, упоительными цветочными аккордами. Закрепляет аромат ветиверный шлейф, окутывая обладателя пикантным облаком.

Bleude Chanel – для уверенного и харизматичного мужчины

Духи Шанель Блю появились в 2010 году, и на сегодняшний день являются одними из наиболее востребованных мужских ароматов данного парфюмерного дома. Композиция придется по душе солидному, деловому мужчине, для которого репутация и статус имеют огромное значение, и к выбору каждой детали своего образа он относится ответственно. Парфюм наделен некой аристократичностью и шармом, которые привлекают женственных и элегантных леди. В составе аромата – цитрусовые и цветочные ноты, имбирь и мята, ноты кедра и ладана. Многогранное звучание меняет интенсивность на протяжении всего дня, словно подстраиваясь под ситуацию и настроение обладателя.

Духи Bleude Chanel купить http://www.butik-parfum.ru/product_1168.html и создать обаятельный образ сегодня могут все мужчины, воспользовавшись выгодными предложениями нашего сайта. Кроме того, у нас можно купить туалетную воду Кристиан Диор Фаренгейт 32 по доступной и выгодной стоимости.

Такие разные, но такие притягательные мужские парфюмы ждут своих обладателей. 


 

Смотрите также похожие темы

12.10.2018 - Лучший парфюм от GlossDolls
11.08.2018 - Зимняя куртка для беременных
01.08.2018 - Инструменты для парикмахерских: что нужно
18.05.2018 - Покупка одежды в интернете
25.04.2018 - Фирменные очки
04.11.2017 - Шелк – изначальное качество вещи. Как выбрать?
30.10.2017 - Классические дилдо в нашем секс-шопе
25.09.2017 - Брендовые женские пуховики Max Mara – это оригинальный стиль и безупречное качес
20.06.2017 - Как выбрать недорогую и качественную сумку
12.06.2017 - Выбираем дизайнерский клатч и обувь под платье из кожи?

Наши группы


Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Наши партнёры