МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



Ferona
Дата: 11 Июня 2023, 21:32 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 28 Августа 2019
Пользователь №: 1650
Сообщений: 148
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
title

Сегодня GreenDay меняет отношение пожилых людей в Москве и Московской области к жизни и выходу на пенсию https://pansionat-greenday.ru/pansionaty-dlya-pozhilyh/filter/psihonevrologicheskie-internaty/
Мы предлагаем уникальную сеть пансионатов, в которых независимый образ жизни сочетается с комфортом и удобством профессионального подхода. В отличие от других домов престарелых, GreenDay придерживается уникального британского подхода к жизни. Мы предлагаем первоклассные услуги и удобства, такие как круглосуточный медицинский персонал и помощь по уходу, высококачественное свежеприготовленное питание, услуги по уборке помещений, а также организованные мероприятия и события для социальной активности.

GreenDay по-настоящему переосмысливает безопасность и качество жизни пожилых людей. Мы не только предоставляем первоклассный сервис, но и обеспечиваем нашим клиентам душевное спокойствие и безопасность. Наш хорошо обученный персонал следит за состоянием объекта и принимает необходимые меры для обеспечения здоровья и безопасности каждого жителя. Мы стремимся создать для наших постояльцев наилучшие условия жизни, чтобы они могли наслаждаться своей независимостью и при этом чувствовать себя как дома.

Мы приглашаем вас принять участие в новом захватывающем будущем жизни для пожилых людей и насладиться всем, что может предложить GreenDay! Оцените наше непревзойденное гостеприимство и узнайте, почему GreenDay сегодня лидирует среди домов престарелых. Мы с нетерпением ждем возможности предоставить вашему близкому человеку заботу и уважение, которых он заслуживает.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума