МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
В Липецк доставят на спецпоезде символ зимней Олимпиады-2014Первым факел эстафеты Олимпийского огня, прибывающей в Липецк 13 января в 13:45, примет участник трех Олимпиад, представитель стендовой стрельбы Виталий Фокеев. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказала заместитель главы администрации Липецкой области Людмила Куракова.
Она отметила, что в областной центр символ зимней Олимпиады-2014 будет доставлен на специальном поезде. "Олимпийский огонь встретят руководители региона, а также Липецка и Ельца, где проложен маршрут эстафеты. К этому событию жители Липецкой области готовились более двух лет. Протяженность маршрута в Липецке составит около 23 километров.

"Олимпийский урок" для детей из Амурской областиЛипчане - члены сборной России по академической гребле, провели для отдыхающих в оздоровительном центре "Лесная сказка" детей из Амурской области "Олимпийский урок". Спортсмены рассказали ребятам о своих достижениях и о значении спорта в жизни современного человека. Дети также получили возможность взять автографы у спортсменов и сфотографироваться с ними.

14 сентября ребята посмотрят футбольный матч первенства России между липецким "Металлургом" и ФК "Калуга". А 21 сентября мастер-классы и товарищеские встречи в "Лесной сказке" проведут липецкие баскетболисты и игроки мини-футбольного клуба "Энерком".

Липецкие спортсмены неоднократно завоевывали награды высшего достоинства на соревнованиях международного уровня. "Спорт и массовая физическая культура признаны фундаментальной ценностью, которая определяет становление молодого поколения и формирует здоровье нации", - подчеркивает глава региона Олег Королёв.

Борьба на поясах

Первенство России по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок 18- 20 лет прошло в Карачаево-Черкесии

Соревнования прошли в Черкесске во Дворце спорта «Спартак». В состязаниях принимали участие спортсмены в весовых категориях 57 кг., 68 кг., 82 кг. и 100 кг у юниоров в первый день и 75 кг., 90 кг., +100 кг во второй. У юниорок в первый день соревновались спортсменки в весе 48 кг., 58 кг., 76 кг, во второй - 52 кг., 66 кг. и 76 кг.
Но еще серьезнее выступили… наши судьи. Ислам Ибрагимов (президент областной федерации борьбы на поясах) и Сергей Яковлев были признаны одними из лучших судей турнира, и теперь приглашены на Международный судейский семинар в рамках подготовки к XXVII Всемирной летней Универсиаде. У наших арбитров есть шанс принять участие в крупнейшем спортивном форуме 2013 года.
Молодежка "Металлурга" в первенстве Черноземья выиграла в гостях у ФК "Калуги-М" со счетом - 3:0
В стартовом матче Кубка мэра липецкие хоккеисты переиграли «Мордовию» из Саранска с футбольным счетом – 1:0.
Липецкий «Энерком» одержал победу в матче  предсезонного турнира в Нижнем Новгороде. 

Наши группы


Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Наши партнёры