МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  

Гранитные памятники бывают самыми разными. Благо сейчас появились технологии, позволяющие изготавливать ритуальную продукцию практически любой сложности. Примером служат изделия с высококлассной скульптурной резкой, которые очень популярны в России.

ЕГЭ в этом годуВыпускникам этого года сегодня рассказали, чего им ждать от ЕГЭ-2014. В 51-й школе Липецка прошли тематические классные часы.

Школьникам рассказали о системе баллов по каждой дисциплине и о правилах проведения экзамена. Больших изменений в организации ЕГЭ в этом году не ожидается. Но правила с каждым разом все строже.

Светлана Бедрова, директор МБОУ СОШ №51 г. Липецка: «Ужесточается контроль за средствами связи с внешним миром. За средствами, которые могут ученику помочь показать недостоверный результат, списать, воспользоваться сотовой связью.

Видеотелефонная диспетчерская служба начала свою работуС 19 ноября Липецкое региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих", которое располагается по адресу: г.Липецк, ул. Интернациональная, д.34, кв.1, предоставляет услуги видеотелефонной диспетчерской службы для инвалидов по слуху. Проект реализуется за счет собственных средств и средств из областного бюджета.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

опубликуют программу капремонта многоэтажекЗавтра, 17 декабря 2013 года в «Липецкой газете» будет опубликована областная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Липецкой области на 2014-2043 годы. В электронном виде Областную программу капитального ремонта и адресный перечень всех многоквартирных домов, попадающих под данную программу, можно будет найти на сайте Управления ЖКХ - gkhlipetsk.ru.

В течении 2-х месяцев с даты публикации Программы собственники помещений многоквартирных жилых домов должны будут принять и реализовать решение о способе формирования Фонда капитального ремонта.

получили паспорта от администрации Липецкой областиВ честь 20-летия Конституции пятидесяти юношам и девушкам Липецкой области сегодня в торжественной обстановке вручили основной документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Церемония прошла в рамках регионального этапа Всероссийской акции "Мы – граждане России", организованного управлением внутренней политики Липецкой области совместно с региональным управлением Федеральной миграционной службы и Липецкой областной общественной организацией Российского Союза Молодёжи.

В большой зал администрации Липецкой области организаторы пригласили школьников изо всех районов региона. Каждый из них уже достиг успеха в учебе, творчестве или спорте.

10-миллионный пациент получил призВ Липецкой области поздравили 10-миллионного пациента, записавшегося на прием к врачу через «электронную регистратуру». Им стала пятилетняя Александра Саввина из Долгоруковского района. Знаменательное событие оказалось приятной неожиданностью как для самой юной пациентки, так и для ее мамы. Сашу в районной ЦРБ записали на прием к окулисту областной детской больницы. Подарки пришлись как нельзя кстати, у Саши скоро день рождения. Среди главных достижений электронной регистратуры медики называют отсутствие живых очередей.

Наши группы


Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 61  |  Комментарии: 2

Наши партнёры