МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  

отстояли Центр детского творчества «Новолипецкий»Битва за дополнительное образование развернулась между родителями школьников и чиновниками. Камнем преткновения стал центр детского и юношеского технического творчества «Новолипецкий». У властей появилась мысль центр перепрофилировать в детский сад. Родители будущих технических гениев против.

Корень проблемы в прошлом. Когда-то центр разместили в здании бывшего детского сада, закрытого из-за отсутствия малышей. Теперь рождаемость выросла, а новые сады строить не успевают. В 20 микрорайоне, где размещается центр творчества, эта проблема стоит особенно остро. Но родители детей, получающих в нем дополнительное образование, не понимают, почему нужно помогать одним за счет других.

Отменен режим повышенной готовностиВ Липецкой области отменен режим повышенной готовности для сил и средств территориальной подсистемы РСЧС (единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций). Он был введен 1 апреля в связи с ухудшением погодных условий и прогнозированием прохождения по территории Липецкой области атлантического циклона.
Заблаговременная реализация комплекса превентивных мер, направленных на предупреждение и ликвидацию последствий возможных чрезвычайных ситуаций, по мнению главы администрации Липецкой области Олега Королёва, является важнейшей задачей органов власти и всех ответственных служб и ведомств.
13 мая 2013 года руководитель исполнительной власти региона подписал распоряжение об отмене режима повышенной готовности в связи с нормализацией обстановки.
В августе на улице Огнева в Липецке (поселок Тракторостроителей) заложен 60-квартирный дом.
 10 августа, в 11.00 в библиотечно-информационном центре «Социальный» (ул.Липовская, 2а) стартует благотворительная акция «Окно в мир».
Липчанка Вера Собетова заняла 7-е место в составе экипажа российской «четверки» на Олимпиаде в Лондоне. Чемпионками стали байдарочницы из Венгрии.
В поселке Дачный отключат свет отключат свет на сутки в связи с ремонтными работами.

Наши группы


Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Наши партнёры