МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 09 Октября 2023, 12:28 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 868
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В онлайне работает множество сайтов, контент которых по всем общепринятым правилам не назовешь полезным. Но одно дело предлагать посетителям попусту терять своё время, и совсем другое - намеренно распространять ложную, зачастую опасную информацию. Конечно на подобные сайты возможно пожаловаться, но не факт, что у подобных действий будет быстрый эффективный результат.
По этой причине многие приходят к иным методам, решив заказать ддос, что позволит вывести нежелательный онлайн-сайт из строя, на весьма длительное время. Разговор идёт про атаку на сервер, когда будут создаваться многочисленные запросы на открытие интернет-сайта. Когда число таких запросов превысит определённый порог, это становится большой проблемой для любого сервера. В результате все тормозит, в впоследствии и вовсе обрубается. Подробности об этом и о том как удалить информацию из интернета можно узнать на сайте ддос сервис ez-ddos.com
Многие идут ещё дальше, делая взлом сайта на заказ, что помогает вывести нежелательный интернет-ресурс на более длительный срок. Многие думают, что с целью поиска таких услуг требуется отправляться в "дарквеб" и искать профессионалов там. Но сайты с аналогичными сервисами может найти практически каждый человек.
Очень часто подобные услуги заказывают бизнесмены, которые таким образом пытаются максимально быстро уничтожить сайт конкурента. Разумеется, мы не станем говорить об этической стороне вопроса, но профессиональный сервис вы найдете без какого-либо труда. При всем этом подобная услуга не стоит крайне дорого, поскольку цены начинаются от 500 долларов. При грамотном подходе эти затраты отобъются достаточно быстро. По этой причине нет ничего удивительного, что к подобным решениям многие прибегают всё чаще и чаще. Тем более, что в данной сфере работают опытные профессионалы по вопросу взлома.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума