МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 10 Октября 2023, 08:43 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3207
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/1-20.png

Сегодня в современной фирме «MOS-HOOKAH» возможно взять в аренду на любое время с оперативной доставкой прямо до двери. В фирме предоставляется такая услуга как кальянный кейтеринг, который позволяет заказать ароматные кальяны на разные мероприятия. Эта фирма занимается организацией различных праздников любых масштабов, проводимых в Москве и области.

Доставка ароматных кальянов осуществляется круглосуточно в любой день и время, а для заказа надо попросту указать требуемое количество и вкус, а также указать адрес подачи и время аренды. Собрать кальян с доставкой можно самому на официальном сайте или, позвонив специалистам фирмы, определившись с чашей, вкусом табака, крепостью и наполнителем. Если вас интересует кальян на грейпфруте - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что искали!


Предоставляемые варианты наполнителей

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/2-21-700x216.png

Для того чтобы получить удовольствие от клубов ароматного дыма, не выходя из офиса или дома, не нужно самому покупать кальян и табак к нему. В зависимости от личных предпочтений клиенты фирмы имеют возможность сформировать кальян, который будет доставлен на необходимое количество времени по указанному адресу. Опытные кальянщики предоставляют заказчикам такие виды наполнителей, как:

• Вода.
• Кофе.
• Молоко.
• Вино.
• Мишки Гамми.
• Сок.
• Виски.
• Маршмеллоу.

Клиенты фирмы при аренде ароматного кальяна существенно экономят собственное время и деньги на его приобретении в личное пользование, кроме этого, они в полной мере застрахованы от риска приобрести вместо ароматного и качественного табака фальсификат.


Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/3-22.png

Заказчикам фирмы вовсе необязательно уметь разжигать угли, грамотно забивать табак и заполнять колбу наполнителем. Все это выполнят сотрудники, которые имеют большой опыт в этой области и раскуривают вкусные кальяны в Москве и Московской области. Клиенты попросту наслаждаются ароматными клубами, после чего сотрудники забирают привезенный набор и самостоятельно моют колбы и комплектующие элементы. В фирме можно арендовать ароматные кальяны со вкусным табаком по весьма доступной цене. В компании часто организовываются привлекательные акции в честь праздников заказчиков, а постоянные клиенты получают бонусы!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума