МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 19 Декабря 2023, 07:59 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/12/1-3-21.jpg

В современном мире все большее количество жителей сталкиваются с постоянными стрессом, депрессией, тревожностью и другими психологическими и эмоциональными проблемами, и в подобных случаях обращение за помощью к практикующему психологу является немаловажной частью процесса личностного роста и самопознания. Савостин Алексей – один из таких специалистов, который сможет оказать необходимую помощь в благополучном решении самых разных ситуаций. Для заинтересованных пользователей гипнолог онлайн – диагностика проблемы, поиск причины и полноценная проработка с индивидуальным консультированием в офисе и в онлайн в WhatsApp, Telegram, Zoom с гарантией достижения лучшего результата.


Для кого будет полезна консультация психолога

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/12/1-1-21.jpg

Алексей Савостин приобрел большой опыт работы в сегменте практической психологии, гипнологии и психосоматики, он помогает пациентам разобраться с их проблемами, найти успешные решения и обрести внутреннюю гармонию. Его специализация в психосоматике помогает обратить отдельное внимание на связи между психологическими состояниями и их физическими проявлениями. Обращаться для консультации могут пользователи из Краснодара и прочих городов РФ, если:

• присутствует неуверенность в себе, тревога;
• случаются срывы и перепады настроения;
• постоянно встречают не тех мужчин/женщин и не понимают почему;
• нападает гнев, грусть;
• не получается построить теплые и доверительные отношения;
• страдают от бессонницы или частых болезней;
• не ощущают вкуса и радости жизни и во многих других случаях, которые негативно отражаются на качестве жизни.

Психотерапевт поможет людям понять собственные эмоции, посмотреть на проблемы с новой стороны и найти способы их решения, а благодаря комплексному подходу и глубочайшему пониманию пациента Алексей Савостин создает доверительную обстановку, именно поэтому люди могут спокойно выражать собственные мысли и чувства.


Благополучное решение проблем в удобном формате

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/12/1-2-21.jpg

Как мы уже сказали выше, прием психолога проводится в разных форматах – личное консультирование жителей Краснодара и онлайн прием всех, кто не может приехать в офис. По желанию пациента осуществляются индивидуальные консультации и терапия для всех, кто стремится отыскать эффективные решения для проблем, вызванных психологическими и эмоциональными факторами. Также проводятся групповые сессии, где пользователи могут общаться и делиться собственными историями, что помогает создать взаимодействие и поддержку между участниками группы.

Отметим, что для рекомендуемого психолога важно быть в курсе всех передовых тенденций в психотерапии, поэтому он постоянно повышает собственную квалификацию и продолжает получать знания. Он проходит супервизии и персональную психотерапию, для того чтобы оттачивать свои профессиональные навыки. К тому же следует отметить, что метод, применяемый психологом, 100% безопасен и экологичен, а клиенту гарантирована строгая конфиденциальность. Но если вы собираетесь обратиться к специалисту впервые, рекомендуем ознакомиться с принципами его работы, а он будет рад помочь вам в достижении гармонии и счастья в вашей жизни!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума