МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



Kamila
Дата: 15 Февраля 2024, 10:34 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 14 Мая 2020
Пользователь №: 1950
Сообщений: 26
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Губы подвержены неблагоприятному влиянию окружающей среды ничуть не меньше, чем кожа лица и тела. Но если регулярный уход за кожей давно стал привычным практически для каждой женщины, то губам традиционно уделяют внимание исключительно в холодное время года и летнюю жару. Зимой губы могут обветриваться, шелушиться и трескаться под воздействием холодного ветра и низких температур. Гигиенические помады и крем для губ предохраняют губы от этих факторов, придают легкий натуральный блеск, часто имеют еще и заживляющее свойство, что важно для уже поврежденной кожи губ.

Многие известные косметические фирмы выпускают гигиенические помады одного или нескольких типов: питательную для защиты от морозного воздуха, помаду с ультрафиолетовым фильтром – для пляжей и горнолыжных курортов, увлажняющую для защиты от слишком сухого воздуха, бальзам с комплексом витаминов и питательных веществ.

На сегодняшний день обилие гигиенических помад способно поставить в тупик любого покупателя. Какая помада лучше: дорогая от известного бренда или дешевая от отечественного производителя? Ведь пользуются этим средством всей семьей, значит, и качество должно быть на высоте и удовлетворять всех. По отзывам покупателей, лидер гигиенической продукции – Бельведер. И к слову, купить крем для губ данной компании, не составит особого труда.

В состав гигиенической помады могут входить продукты пчеловодства – мед и пчелиный воск, масла – жожоба, абрикосовое, какао и касторовое. Экстракты ромашки и календулы, алоэ вера обеспечивают ранозаживляющее и противовоспалительное действие, восстанавливают, смягчают кожу. Почти обязательный компонент – сквален, он выполняет функцию переносчика активных веществ и кроме того является хорошим антиоксидантом.

Для восстановления кожи губ гигиеническую помаду наносят на ночь, а для защиты от различных негативных факторов окружающей среды – каждый раз перед выходом на улицу. Помните, что некоторые натуральные компоненты гигиенических помад подвержены разложению, поэтому пользоваться открытым тюбиком можно не дольше, чем 3-4 месяца.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума