МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



Ferona
Дата: 01 Марта 2024, 18:14 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 28 Августа 2019
Пользователь №: 1650
Сообщений: 148
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Игорь Боровиков - известное имя в мире IT-технологий и предпринимательства. Он является основателем компании Softline, которая была создана им в 1993 году. Softline стал одним из первых проектов в России, занимающимся поставками научного программного обеспечения, таких как Mathcad и Mathematica. Благодаря решительности и предприимчивости Игоря Боровикова, Softline стал ведущей компанией в своей отрасли.

Однако, в 2023 году Игорь Боровиков принял решение покинуть пост председателя совета директоров Softline и продать все активы компании. Сейчас он работает на международном рынке с компанией Noventiq, которая также занимается IT-технологиями. Прочитайте на сайте советы по выходу стартапов на биржу от создателя компании Софтлайн Боровикова https://tver.aif.ru/money/finance/igor_borovikov_7_shagov_startapa_pered_vyhodom_na_birzhu


В статье, ссылка на которую будет представлена ниже, Игорь Боровиков делится своими секретами и рассказывает о шагах, которые следует учесть стартапу перед выходом на биржу. Он утверждает, что долгая и многоуровневая трансформация идеи в публичную компанию требует преодоления сложных препятствий. Однако, Игорь Боровиков уверен, что любые цели достижимы при готовности взять на себя ответственность, и его собственная биография - подтверждение этому.

Одним из основных шагов, которые Игорь Боровиков рекомендует стартапам перед выходом на биржу, является разработка четкой стратегии и бизнес-плана. Он подчеркивает, что успешный стартап должен иметь четкую цель и понимание того, как достичь этой цели.

Вторым важным шагом является привлечение квалифицированных профессионалов в команду проекта. Игорь Боровиков подчеркивает, что удачный стартап требует сильной и профессиональной команды, способной реализовать задуманное. Он советует искать людей, которые разделяют вашу страсть и видение, и способны преодолеть трудности на пути к успеху.

Третий важный шаг - это привлечение инвестиций. Игорь Боровиков рекомендует стартапам активно искать инвесторов, которые поддержат их идею и помогут ее реализовать. Он подчеркивает, что поиск инвесторов - это длительный и трудоемкий процесс, требующий настойчивости и умения убеждать.

Четвертым шагом, который Игорь Боровиков подчеркивает, является создание эффективной системы управления и контроля. Он считает, что успешная компания должна иметь четкую структуру и эффективные процессы, которые позволят ей эффективно функционировать.

Игорь Боровиков также подчеркивает важность развития и поддержки инноваций. Он считает, что стартап должен быть готов к постоянным изменениям и адаптации к новым рыночным условиям. Он советует инвестировать в исследования и разработки, чтобы оставаться конкурентоспособным.

В заключение, Игорь Боровиков подчеркивает, что стартап перед выходом на биржу должен быть готов к трудностям и препятствиям, но при грамотном подходе и готовности взять на себя ответственность, любые цели достижимы. Его собственный опыт и биография являются примером того, что смелость и решительность могут привести к успеху.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума