МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3200

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1136

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 08 Июля 2021, 17:51 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Что такое социальные сети, каковы их варианты и какие из них наиболее востребованы? Говоря в незамысловатой форме, социальные сети - это группы граждан, которые взаимодействуют друг с другом. Основа социальной сети - это обмен сведениями в глобальной сети интернет между приятелями и абонентами соответственно. Общение может быть о чем угодно: от протекающего настроения, музыкального сопровождения или отправки резюме на незанятое место. С профессиональной помощью соц сетей вы можете завести знакомых, найти свою любовь, и, в конце концов, морально отдохнуть от будничной рутины.
Стержневые варианты таких сообществ увидели свет в средине 1990-х годов с возникновением Geocities (1994), Theglobe.com (1995) и Tripod.com (1995). Второе, более продвинутое поколение веб - серверов возникло в конце 1990-х годов, когда появился SixDegrees.com (1997), за ним произошли Makeoutclub в 2000 году и Friendster в 2002 году.
В 2003 году был основан один из наиболее часто применяемых порталов MySpace, а также высококлассно направленный LinkedIn. В 2004 году, на сцену "пришел король", величаемый Facebook. На сегодняшний день, по разнообразным оценкам, имеется около 200 крупных соц сетей, которыми хотя бы раз в день пользуются более 46% населения всего общества.
В 2010 году на всесветный рынок выходит сервис под наименованием Instagram. Это штатовская общественная сеть для обмена карточками, видео и общения с приятелями. Сервис позволяет посетителям редактировать отснятые карточки с помощью различных фильтров. Кроме того, параметры фотографий отличаются, и в качестве отсылки на камеры Kodak и Polaroid, полученные фотографии имеют квадратный формат, в то время как камеры iOS прилагают соотношение сторон 3:2. Приложение не пытается соперничать с подобными соц сервисами, напротив, оно может дать возможность легко обмениваться фотокарточками в других соц сетях, таких как Facebook, Twitter, Flickr или сервисы публикаций Posterous и Tumblr. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией тут.
Слова "социальная сеть" и "общество" зачастую несоответственно сравнивают: первый термин означает целиком свободное, мимовольное взаимодействие, основанное на времени и пространстве, в то время как "объединение" означает обмен сведениями с единомышленниками со схожими интересами.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума