МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 13 Июля 2021, 20:25 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/LRvxprT/image.png
Библиотека - это сокровищница премудрости. В каждом доме должен быть хотя бы один книжный шкаф, где возможно отвлечься от забот или почерпнуть "рекомендацию". Более продвинутый источник сведений - это муниципальное, институтское букинистическое учреждение или большая библиотека чек - листов https://checkoffice.ru/lib/.
Город Александрия, организованный в 332 году до нашей эры Александром Македонским, был единственным из огромнейших развитых и народнохозяйственных центров, а также столицей Египта на протяжении более тысячи лет. Собственно здесь Деметриос из Фалеры был вызван сотворить проект для построения двух организаций, прославляющих человеческие знания. Библиотека была построена в составе Дома муз, который был одним из ранних государственных античных университетов. Музей был храмом, посвященным лирам - священным покровителям художеств и наук.
Фес - это не только обычный красный головной убор, но и былая столица Марокко, величаемая Фес или Фас. Здесь находится самая ветхая из когда-либо работающих библиотек, Аль-Каравийин. Она принадлежит университету, также старейшему в мире; он был открыт в 859 году. Весь город - это историческое сокровище, внесенное в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь можно найти редкие писательские сокровища, которых нет больше нигде в мире, в том числе оригинальные книги давних пор. Среди исключительных них в архиве мы можем найти, Коран IX века, нацарапанный фигурным куфическим шрифтом и переплетенный верблюжьей шкурой, или книгу "Мукаддима" аравийского мудреца, социолога и историка Ибн Халдуна XIV века. Самые редчайшие и драгоценные из них - строго охраняются.
Отправляясь в Вашингтон, не забудьте посетить самую знатную библиотеку в обществе. Она функционирует как исторический памятник с возможностью экскурсий, а также как культурный центр, где организовываются различные выставки, концерты и другие мероприятия. Библиотека Конгресса, созданная в 1800 году, располагается в трех зданиях и включает более 168 миллионов отпечатанных, писаных, раскрашенных и записанных учебных материалов на 470 языках. На прокат взять книгу точно не получится, но абоненты - владельцы карточек, могут изучить её на месте. Библиотека также предоставляет определенные материалы в онлайн виде.
Отборный дизайн интерьера. В некоторых библиотеках художники преуспели. В частности, библиотека Marciana в Венеции, которая имеет известный престиж именно благодаря своим 700 000 томов, включая нужные латинские и античные рукописи. Она была сооружена в 15 веке. Фасад может похвастаться дорическими колоннами и палладианскими оконными рамами, а роскошный интерьер украшен бесчисленными картинами.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума