МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3208

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 14 Июля 2021, 22:24 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/f09wny0/image.png
Виниловая плитка - это инновационное мультислойное напольное покрытие, совмещающее в себе надежность керамики, пластичность линолеума и тепло бревенчатого пола, что стало возможным именно благодаря ее особой многослойной текстуре. Сегодня на строй рынке презентован безбрежный выбор такой виниловой плитки, плоскость которой копирует структур значимых пород дерева или природного камня. Она экологически полностью безопасна и используется при укладке на пол в жилищных помещениях и конторах, в детских и лечебных организациях. Также, рекомендуем ознакомиться с информацией, и узнать какая виниловая плитка для пола Econfloor подойдет именно вам.
Плюсы виниловой плитки. Влагостойкость. Виниловые напольные покрытия совсем не реагируют на изменения температуры окружающего воздуха и влаги, без изменения геометральных масштабов переносят длинные затопления. Долголетие. ПВХ плитка для пола крепкая, твердая, выдерживает неавтоматизированные повреждения, стабильна к стиранию, износам, трещинкам. Возможность вертикальной укладки. Винил клеевого типа отлично подходит для отделки стен сооружений или потолков. Ремонтоспособность. Интересная особенность модульного формата: если изделие повредилось, панель свободно демонтируется, а на ее место крепится новая пластинка.
Какие имеются виды и качества их укладки? Виниловые полы можно разбить на три вида напольных покрытий: виниловая керамическая плитка, ламинат с замочной системой, а также ламинат с самоклеящимся основанием. Любой из видов имеет свои особенности в монтаже, однако нужно понимать, что укладка выполняется довольно свободно и для этого не потребуются заранее приготовленные навыки и сторонняя помощь. При установке замковых или самоклеящихся покрытий укладку необходимо начинать от отдаленного угла комнаты. В варианте если покрытие требует использование клея, то надо нанести полиакрилонитрильный клей на основу, непосредственно, пола, а не на участок покрытия. Необходимо отметить, что перед укладкой нужно обеспечить прямолинейность, сухость и чистоту основания плоскости, на которое будет монтироваться материал.
Наши дизайнеры помогут отобрать подобающий декор виниловой плитки для пола. Мы учитываем все требования клиентов и предлагаем решения для любого проекта. Наш ассортиментный набор напольной плитки удовлетворит нуждам самых взыскательных клиентов. Мы предлагаем внушительный выбор цветов и фактур для помещений любого назначения. Для постоянных покупателей действует система скидок. Вся реализуемая плитка проходит проверку на соответствие противопожарным, санитарно-эпидемиологическим и остальным действующим эталонам.

Kristinka
Дата: 21 Ноября 2022, 09:37 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 15 Января 2021
Пользователь №: 2541
Сообщений: 273
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Ламинат подбираем по материалу основы, толщине, конфигурации, системе монтажа, дизайну, цвету, рисунку, фактуре и текстуре. В кабинет, конечно, лучше подойдет ламинат темного цвета - под натуральное дерево. Можно выбрать изделие изготовленное - под камень или кожу. Посмотрите качественный кварцевый ламинат Фарго в официальном магазине бренда Fargo.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума