МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 25 Июля 2021, 19:04 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/xXLbMhg/image.png
Запамятуйте про очередности в кассах. Мы создали важное распределение поездов, где отражены актуальные сведения по отправлению составов и наличию свободных мест. Мы построили комфортный сервис ЖД билетов он-лайн, при поддержке которого вы сможете запроектировать поездку в каком либо направлении на удобную дату. Передвигайтесь по РФ или совершайте путешествия в страны СНГ, бронируя билеты в режиме онлайн, не покидая собственного дома. После установки брони на выбранные места и их оплаты вам остается распечатать входные билеты и предъявить их при отправлении в доброкачестве проездного свидетельства. Минимум фиктивностей и максимум комфорта для вашего спокойствия.
Имеется всего 3 типа железнодорожных билетов:
1. Бумажный билет - это привычный всем ЖД билет на бланке серьезной отчетности или проездной подлинник поставленного образца. Такой билет вы можете купить только в железнодорожной кассе.
2. Билет с зарезервированной печатью, это ЖД билет, купленный через онлайн, но требующий заблаговременного обмена в кассе. В итоге оформления такого билета транзитнику будет предоставлен бланк заявки с 16-значным кодом. Печать проездного документа осуществляется по коду ордера, в связи с этим вы можете обратиться в кассу, как с размноженным бланком заказа, так и с вписанным кодом.
3. Цифровой билет, его отличие от листка заказа в том, что он уже является хорошим проездным документом и не требует следующего обращения в кассу. В следствии покупки цифрового свидетельства, вам будет предоставлен посадочный подлинник, в частности: Москва Брянск.
Закупить билет на поезд онлайн. Покупайте ЖД билеты в любой точке общества. Выполнив всего пару операций, вы сможете найти, заказать и приобрести ЖД билеты на все направления по доходным ценам. Оформление ЖД билета на нашем web-сайте занимает не более 5 минут, а электронный купон на посадку на поезд вам придет на нужную электронную почту. Цены на ЖД билеты в сети интернет не превышают цену в обычных кассах, но при этом вам не надо ехать на вокзал и тратить время на покупку. Оплатить жд проездные билеты вы можете, применяя: пластиковые карты Visa или Mastercard, платежные системы Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги и пр. Мы обеспечиваем заказ жд билетов и их сохранность до момента оформления и несем глубокую финансовую обязанность. При online заказе жд билетов можно детально рассчитать стоимость ж/д билетов, заранее узнать распорядок и наличие мест на все подходящие даты и маршруты.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума