МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 28 Июля 2021, 17:55 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Владимир Зеленский не колеблется в патриотизме, преданности клятве и классе профессионализма Руслана Хомчака, но он стремится видеть синергию между Министерством Обороны и Вооруженными силами Украины, которой мы сегодня не видим. Напротив, мы отмечаем инценденты, - сказал пресс помощник главы государства.
Место Хомчака займет Валерий Залужный, который на данный момент возглавляет Северный действующий штаб. Хомчак получит должность в Совете государственной безопасности и обороны, который является казенным органом при Президенте Украины.
Обращение прежнего главкома вооруженных сил Украины появилось спустя несколько месяцев острого конфликта с министром обороны Андреем Тараном. Двое горожан вели долгую официальную "битву", в которой они подвергали сомнению заключения и полномочия друг друга, а также избегали всех личных контактов.
Согласно многочисленным источникам, конфликт между министром обороны и главой вооруженных сил в области обороны и безопасности подорвал течения принятия постановлений. Отставка командующего вооруженными силами означает, что министр обороны Таран на этот момент одержал победу.
Зеленский определил Хомчака главой вооруженных сил вскоре после того, как он стал президентом в мае 2019 года. Он наиболее известен своей ролью в злосчастной битве за Иловайск в августе 2014 года. Битва окончилась победой сепаратистов, которым удалось удержать город и нанести трудные удары украинским войскам.
Затем сепаратисты окружили и истребили большую группу украинских войск, в следствии чего погибло не менее 366 украинских солдат. Хомчаку и горстке выживших солдат удалось выбраться из смертельной западни в Иловайске, но генерал подвергался критике за руководство схваткой.
После аннексии Крыма и начала ссоры с сепаратистами на Донбассе Киев именовал Россию "агрессором", а местности, над которыми он потерял контроль, "временно оккупированными". Москва продолжает отрицать прямое участие в инциденте заявляя, что оказывает сепаратистам только гуманитарную помощь и политическую подмогу, хотя украинская армия завладела на Донбассе оружие российского изготовления.
Вы желаете знать, что происходить в Украине? Мы рекомендуем топ університетів Києва.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума