МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 29 Июля 2021, 23:26 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/fYWSyRX/image.png
В современном мире много универсальных вещей, которые не только исполняют практичные функции, но играют одновременно роль эстетического украшения в интерьере. Именно к таким объектам относятся авторские светильники. Конечно же, прежде чем заказать такую вещь требуется ознакомиться с присущими особенностями и преимуществами. Стоит заранее определиться с мощностью освещения. Особенно это важно для жилых комнат, где человек проводит достаточно много времени. Если освещение выбрано не правильно, зрение будут сильно уставать.
В просторной или вытянутой комнате малый потолочный светильник не сможет равномерно осветить все помещение. Решением может быть установка нескольких, которые будут подсоединяться все вместе или каждая по отдельности. От масштабов комнаты также зависит количество лампочек. Можно также учесть дополнительные источники света, в частности бра на стенах или торшеры, которые будут соединяться с ведущей люстрой. Стоит обратить пристальное внимание на расположение плафонов. Если они ориентированы в стороны, комната зрительно будет казаться обширнее. Если вверх, то свет будет отражаться от потолка и сделает комнату выше. Ориентированные вниз нацеленные потоки света выделят и интенсивнее подсветят потребные зоны. Это особенно актуально в миниатюрных квартирах.
Как выгодно выбрать источник света? Вопрос не из легких, но ряд простых советов помогут вам выбрать богатый дизайнерский осветительный прибор для вашего жилья. Прежде определите, чем вы чаще всего занимаетесь в том или прочем помещении и для чего вам нужен свет. Как например, для учебы, работы, чтения, просмотра телевизора и приготовления пищи изумительно подойдут встраиваемые светильники или настольные лампы. Сопоставьте современный дизайн интерьера и будущего источника освещения, а также его комплектующие, например: фурнитура для люстр и светильников. В совершенстве они должны гармонировать или органически дополнять друг друга. В покупке цвета и оформления будущего изделия целиком полагайтесь на личные вкусовые предпочтения. Сочетанное освещение будет строиться при помощи пары видов осветительного элемента. Их разнообразие может быть подобрано по вашим предпочтениям и независимо от того, в чем оно будет проявляться: в типе света или способе установки оснащения. Чаще всего, альтернативой рассеянного света могут выступать несколько составляющих света с местным, сконцентрированным светом. Это позволяет выделить обусловленную зону, которая будет применяться человеком, не освещая все жилое помещение.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума