МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 03 Августа 2021, 10:56 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Осень – это идеальное время для посадки фруктовых деревьев. Хорошо укореняющиеся зимой и весной саженцы в будущем будут давать всходы, и переносить более краткие периоды засухи. Однако прежде чем приступить к посадке, необходимо уточнить, какие культуры подойдут именно вашему саду, например: саженцы колоновидных деревьев.
На что обращать внимание при покупке саженца плодового дерева? Крона, обратите внимание на распределение и количество побегов. Отдельные бутоны должны быть красиво дифференцированы; верхние почки и побеги созревают и не повреждаются; у свободно укоренившихся всходов побеги безлистные. Корни должны быть здоровыми, неповрежденными и не сухими. Их количество должно быть прямо пропорционально размеру кроны. Также, рекомендуем обратить пристальное внимание на «именной ярлык», а именно наименование сорта плодового дерева.
Ключевой момент в правильной подготовке почве для посадки деревьев, который включает в себя: прополку, удобрение и выравнивание. Если вы хотите удобрить будущие насаждения, сделайте это заранее, чтобы удобрение могло «разложиться». Категорически запрещается использовать свежий навоз непосредственно перед посадкой и не поливать промышленными удобрениями под корень деревьев.
Адаптируйте рытье посадочных лунок деревьям и не делайте их излишне большими. В настоящее время многие сорта в основном прививают на слабые растущие подвои, поэтому метровые ямки совершенно бесполезны. Подобрать размер можно легко: выкопанное пространство должно быть таким, чтобы комфортно поместился корневой ком покупной рассады. Обычно достаточно ямки размером с ведро.

Mamasya
Дата: 22 Ноября 2021, 18:20 Сообщение №:2

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 24 Июня 2018
Пользователь №: 1220
Сообщений: 48
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
От себя могу всем посоветовать специализированный интернет магазин "Агромаркет 24", там и ассортимент очень классный, и цены умеренные. Я много всего там заказывала, в последний раз это был тюльпан Грейга https://agro-market24.ru/catalog/cat/greyga/ Вот ссылочка на их сайт, берите себе на заметку, пригодится.
title

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума