МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 13 Августа 2021, 03:20 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
По всем вероятиям, первым игровым автоматом был прототип покера. Данный видеоигровой автомат, основанный на известной игре в покер, вероятно, был придуман в восьмидесятых годах девятнадцатого века, но не был разнесен в массы до 1891 года Ситтманом и Питом в Бруклине. У главного предшественника не было интегрированной системы выплат. Бармен фактически определял выигрыш, и цена выплачивалась "провиантом". К примеру: сигареты, алкоголь или пища. С содействием этих автоматов хозяева зачастую совершали жульнические операции и ненатурально уменьшали реальный выигрыш.
История гейм автоматов в том виде, в каком мы их знаем сейчас, начинается на рубеже 20-го века. Колокол Свободы был главным игровым роботом увидевшим свет. Его творцом был иностранный иммигрант Чарльз Фей, также ведомый как "отец состязательных автоматов". По сути, это был твердый ящик с тремя вращающимися цилиндрами. Видеоигровой автомат Фея содержал символы звезды, подковы, алмаза и лопаты, но не имел нормального символа известного фрукта, который так популярен в сегодняшних гейм автоматах. Специализированным символом был "Колокол Свободы", который выплачивал бонус в 50 центов, что было довольно приличными деньгами в то время. Позже Фей расширил идею и добавил к автомату символ фрукта, который стал достаточно популярным сразу после его запуска. Также, можешь ознакомиться с такими играми, как Honey Money.
Изобретение Фея также дало имя слотам. Поскольку этот тип машины имел рычаг, расположенный сбоку устройства, с поддержкой которого приводились в движение цилиндры, этот тип аппаратуры стал известен как "однорукий бандит". Именно благодаря изменениям, внесенным немецким иммигрантом в устройство можно было встроить систему прямой выплаты барышей, которая объединила выигрыши. Ими можно было манипулировать, как и на прошлом устройстве. Данное явление произвело большой фурор и вызвало бум в игровой индустрии. В современных устройствах рычаг заменяет клавиша.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума