МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



lidtarasova64
Дата: 14 Августа 2021, 12:42 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 06 Января 2021
Пользователь №: 2520
Сообщений: 240
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Площадь квартиры - параметр, который часто учитывают при покупке квартир в новостройках. Что важно, окончательная цена помещения или дома зависит от его размеров. Теоретически площадь новой квартиры должна быть на 100% совместимой с предыдущими договоренностями между застройщиком и его клиентом. Но на практике очень часто наблюдаются незначительные отклонения. Они могут быть вызваны, например, незначительной разницей в толщине стен или например использованием толстой штукатурки, чем предполагалось ранее.

Измерение площади квартиры или дома может показаться достаточно тривиальным занятием. Самая известная и часто используемая применительно к жилым помещениям - это полезная площадь. Методика расчета полезной площади прописана во множественных актах и стандартах. Полезная площадь квартиры важна, в том числе при покупке квартиры, когда мы желаем удостоверится, соответствуют ли конкретные положения договора фактам. Кроме того, арендные платежи производятся в соответствии с полезной площадью квартиры.

Если Вам необходим независимый обмер квартир в новостройках или вторичном жилье в Москве и МО, обращайте за помощью в компанию "Обмерщик.ру" Также компания предлагает бесплатную услугу: При заказе обмера квартиры в данной компании, проверка помещения тепловизором во время приемки. Вызов обмерщика сайт https://obmerschik.ru/ Телефон компании: +7 499 391-79-21
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума