МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



Dmitriusik
Дата: 15 Августа 2021, 11:58 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Ноября 2020
Пользователь №: 2386
Сообщений: 176
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://skr.sh/i/110821/7bmmdThd.jpg

Курсы английского языка

Обучение английскому языку является идеальной возможностью пополнить свой багаж знаний. Так вы сможете свободно искать необходимую информацию на иностранных порталах, общаться с иностранцами, путешествуя по планете, получить образование в престижных зарубежных университетах и найти высокооплачиваемую работу. В соответствии с целями обучения, есть возможность выбрать подходящий курс: технический, для новичков, деловой язык, подготовка к экзаменам. Caspian Training Group обучает как взрослых, так и детей, независимо от возраста. Курс английского языка даст возможность овладеть английским в совершенстве, вы сможете четко понимать речь иностранца.

Школа разработала авторскую методику, которая основана на комплексном подходе изучения. Вот почему на курсах обучаются как дети, так и взрослые, которые смогут получить больше знаний и опыта. Знания будут закреплены в игровой форме, а потому даже самым маленьким будет интересен сам процесс обучения. На занятиях вы будете слушать аудиоматериалы и речь носителей языка. Такой подход позволит быстро достигнуть необходимого уровня, удастся с легкостью адаптироваться к новой среде и даже получить много положительных эмоций от посещения увлекательных занятий. Онлайн английский язык осуществляется онлайн. Это невероятно комфортно, особенно в том случае, если вы не можете лично приходить на занятия.

Клиенты смогут воспользоваться любой формой обучения: дистанционно, онлайн – в группе будет не более 6 учеников. Кроме того, можно воспользоваться индивидуальными занятиями. Учителя знают уникальные способы обучения, используют новые технологии. Вы сможете свободно разговаривать на языке. Обучение происходит в интересной форме для любого ученика.
Kristinka
Дата: 19 Декабря 2021, 14:41 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 15 Января 2021
Пользователь №: 2541
Сообщений: 273
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Привет всем! Хочу начать изучения английского языка. Подскажите какие материалы помогут для эффективного и быстрого результата. Вот слышала про онлайн курсы английского языка в школе "ULC" https://ulc.by/ . Что Вы можете сказать? Дайте пожалуйста совет.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума