МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 15 Августа 2021, 15:41 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В тяге провести долгожданный отпуск за границами мегаполиса мы всегда задаемся двумя вопросами: куда махнуть и где остановиться? И если на первый вопрос ответить обычно проще, то второй вызывает сложности: нестандартные веб-сайты выдают большущее число предложений, и в этом потоке номеров, гостиниц и цен непритязательно потеряться. Но выбор становится несравненно проще, если отбирать только те номера, которые соответствуют вашим заявкам, например: дешевые номера на час.
Положение. Отправляясь отдыхать, вы, по всему вероятию, знаете, чего именно ожидаете от странствования. Возможно, это будут развлекательные мероприятия, изучение здешных достопримечательностей, походы в кафе и клубы или ваша цель поездки; финансовая, тогда надежнее выбрать отель в центре, чтобы быстро добираться до любой точки городка. Уровень сервиса, чем больше звезд у отеля, тем, как правило, выше его уровень поддержания. Но и стоимость нахожнения растет пропорционально числу звезд. В связи с этим вам необходимо соразмерить возможности своего заработка с услугами, которые предоставляет та или иная гостиница. Питание, важно продумать свой рацион на время отдыха. Очень много отелей предлагают двухразовое питание, в таком случае необходимо выделить часть бюджета на обеды в окрестных ресторанах и кафе. Но такой выбор совсем неплох, ведь наверняка вам будет занимательно отведать блюда местной кухни, полакомиться деликатесами и просто покушать вне отеля.
Обязательно читайте отзывы заказчиков в онлайне. Из них можно почерпнуть множество информации, которую вы не получите ни от туроператоров, ни от руководства отелей, узнать о мелочах, способных испортить отдых или сделать его запоминающимся. Чтобы не ошибиться с избранием, необходимо точно понимать, чего вы хотите, не поддаваться навязчивым назначениям туристических агентств, а также не полагаться на 100% на постороннее мнение. Также, в webе можно найти номера телефонов администрации отелей, которые с радостью ответят на все возникшие вопросы.

Kristinka
Дата: 03 Февраля 2022, 11:30 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 15 Января 2021
Пользователь №: 2541
Сообщений: 273
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Мне скоро надо будет в командировку съездить на несколько дней по работе разумеется, сейчас ищу где можно будет переночевать и снять номер. Сама ни разу в Москве не была еще и не знаю куда лучше обратиться. Отель на час в Москве стоит снимать? Мне на данный момент пока он понравится. Слышала что https://antiotel.ru/ тут можно. Что скажете?


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума