МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 16 Августа 2021, 01:24 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Сегодня, мы постепенно понимаем, что определенную работу по своей квалификации можно исполнять в легкой домашней обстановке. Нам не нужно иметь докторскую степень по эпидемиологии для того, чтобы осознать, что лучшая возможная защита от болезни, вызванной мутантным коронавирусом, это сокращение к минимуму контактов с широкой общественностью. С помощью мессенджера Gem4me можно приятно, и довольно качественно организовать связь преподавателя с учениками или воспитателем конкретных художественных или гимнастических наук со своими учениками.
Усовершенствование технологий и онлайн проектов, к примеру: https://ftimes.ru/401932-novosti-gem4me-itogi-proshlogo-kvartala-i-plany-na-budushhee.html, продолжается. Стремительные оптические сети постепенно увеличиваются, потребительское качество беспроводных соединений повышается благодаря новым стандартам и методикам, а также ускоряется соединение по телефонным линиям. Возможность подключения к просторам интернета в домашних условиях растет, и провайдеры регионов обещают скорость, о которой мы даже и не мечтали несколько лет назад. Но, онлайн, это не просто "загрузка", и скорость передачи данных, - это не единый показатель, за которым нужно следить для прочной работы с программой Gem4me и др.
Устойчивость имеет значение. Одним из наиглавнейших параметров онлайн соединения является его неизменность. Под данным термином мы понимаем, насколько качается скорость соединения, изменчива ли скорость отклика и случаются ли сбои во время соединения. Задержка, позволяет узнать, сколько времени необходимо вашему компьютеру для связи с серверами в сети. Время отклика измеряется в миллисекундах. Если оно слишком огромно, то могут возникнуть неприятности при отправке исходящих данных. И, это несмотря на то, что в прочем скорость загрузки высока. В связи с задержкой, вы также можете столкнуться с "Jitter". Это значение также измеряется в миллисекундах, в соответствии с которым вы можете распознать ненужные колебания скорости отклика. Этот параметр помогает измерить, насколько стойко интернет соединение. Чем выше его значение, тем хуже неизменность. Поэтому, мы настолько рекомендуем перед использованием Gem4me и других приложений, проверить эксплуатационное качество своего интернета для хорошей работы в интернет-сети.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума