МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1167

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



gerasimsanov
Дата: 18 Августа 2021, 18:16 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 2596
Сообщений: 149
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Европейские страны пытаются как можно раньше эвакуировать своих дипломатов и остальных граждан из захваченного исламистами Афганистана. В своих положениях талибы обещают, что ни одному человеку не помешают покинуть державу.
Кабульский интернациональный аэропорт охраняют около 6000 американских военнослужащих. Он является единым местом, откуда можно безопасно покинуть державу. Многие западно-европейские страны отправляют сюда свои военные самолеты, например: эвакуированные чехи уже сели в Праге.
Украина проявила щедрость к спасательным работам. Министр заморских дел Дмитрий Кулеба обнародовал, что его страна также помогает уроженцам из иных европейских стран. "Украинский самолет увез из Кабула жителей Украины, Нидерландов, Хорватии, Беларуси и Афганистана", написал он в twitter. "Они в сохранности. Мы не бросаем своих граждан и помогаем иным. В случае дальнейших запросов мы сделаем все, чтобы оказать содействие украинцам и жителям других стран", добавил министр. Об этом докладывает https://kyiv.media/news.
По данным районной дипломатии, Объединенные Арабские Эмираты, выславшие в воскресенье несколько самолетов из аэропорта Кабула, также способствуют эвакуировать жителей других стран. На борту находились граждане Великобритании, Франции и Египта.
Состояние в аэропорту Кабула также проанализирует Комитет Европейского Союза по политике и безопасности, в состав которого входят послы царств.
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес провозгласил, что аэропорт Кабула теперь раздроблен на 2 части: коммерческую, которая по существу не работает из-за остановки классических линий, и ограждаемую американцами армейскую гвардию, откуда отправляются эвакуационные самолеты.
Только Соединенные Штаты Америки планируют в кратчайшие дни эвакуировать несколько тысяч человек, как североамериканских граждан, так и афганцев. Об афганцах, ищущих пристанище в США, временно позаботится Албания. В этой державе они могут дожидаться обработки своих заявок.
Один из участников переговорной компании талибов в Дохе, Катар, сказал, что пользователи в аэропорту находятся в полной безопасности и им не требуется беспокоиться о жизни или о своем барахле. "Мы служим народу этой страны", сказал он. Еще за несколько дней до покорения Кабула посредник исламистского движения пообещал, что Талибан позволит всем, кто хочет покинуть страну, не воспрепятствует.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума