МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 21 Августа 2021, 06:37 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/08/1-24.png

Сейчас при введении того или иного адреса сайта в браузер мы даже не задумываемся о том, откуда появился текст, дизайн и изображение. Загрузка страницы осуществляется благодаря тому, что где-то работает компьютер, в памяти которого сохраняются файлы с наличием соответствующих текстов, картинок, видео и скриптов. Этот компьютер носит название «сервер», на котором располагаются файлы с содержимым сайта, а когда люди посещают страницы сайта, происходит их загрузка.

Сайты с невероятной популярностью нуждаются в значительном количестве ресурсов. На данный момент хостинг это платная услуга, в которую включена аренда места на сервере и зависит от его мощностей. Компании, предоставляющие хостинг, носят название хостинг-провайдеров или хостеров, важной целью которых является возможность стабильного доступа к сайту для многочисленной аудитории посетителей.


Информация, представленная на сайте

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/08/2-34.png

Каждый пользователь имеет отличную возможность сделать хостинг на домашнем компьютере, но в данном случае устройство обязано быть все время включенным, а пользователь должен следить за возможными нагрузками и перебоями электроэнергии. Настоящие специалисты сравнивают хостинг с художественной галерей, в которой содержатся предметы искусства, а на хостинге – сайты.

Для посещения такого портала необходимо знать его правильный домен, после ввода которого будет доступна необходимая страница. Популярный портал «Hosting2GO» распределен на особые категории, в которых располагаются соответствующие статьи, охватывающие тематику VDS/VPS хостингов, много полезных советов из мира администрирования серверов и инструкции, которые помогут новичкам в освоении весьма полезной информации. Таким образом, если вас интересуют новости мира хостингов - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что нужно!


Преимущества ресурса

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/08/3-23.png

Благодаря программному разделению ресурсов, виртуальные серверы работают намного быстрее, наряду с этим, арендаторы зависят друг от друга, поскольку большая нагрузка на один VPS замедляет работу соседей. Среди преимуществ VPS необходимо подметить:

• IP-адрес.
• Личный контроль.
• Отсутствие нагрузок и необратимых процессов.
• Свободный выбор программного обеспечения.

Информация на этом портале доступна каждому пользователю без исключения. Помимо этого, на ресурсе имеется довольно-таки ценная информация о самых популярных дорогих и дешевых провайдерах, на которые надо обратить особое внимание.


Дополнительные сведения о VPS

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/08/4-1.png

Прежде всего, особое внимание нужно обратить на недорогие варианты популярных провайдеров. Аренда 4ГБ оперативной памяти и 60ГБ жесткого диска стоит всего 469 рублей в месяц. Таких показателей хватит для мощного ресурса с 3000 посетителей в день. Хостер сможет заработать, используя дополнительные услуги, которые не входят в основной тариф, но так нужны пользователям. В том случае, если говорить про антивирусные программы, установку операционной системы, а также защиту от DDos-атак, то все это следует купить отдельно, в связи с чем, сэкономить не получится. А тестовым периодом смогут воспользоваться исключительно юридические лица.

Этот ресурс предлагает вниманию пользователей наиболее простой хостинг VPS-серверов. Сервис может быть использован для обучения и разработки, потому как он предполагает почасовую оплату, аренду на 30 дней с приемлемой скидкой в размере 10%. Тарифы состоят из резервного копирования данных, выбора программного обеспечения для систем Windows и Linux, а также управления сервисом через API.





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума