МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



skolkopla
Дата: 22 Августа 2021, 20:52 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 19 Августа 2021
Пользователь №: 2903
Сообщений: 23
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/08/1-54.jpg

На сегодняшний день много людей смогли приобрести «евробляхи», что значительно затруднило процедуру растаможки. Как следствие, власти страны пришли к единому выводу о необходимости внесения конкретных поблажек для граждан в проведении данной процедуры на ограниченный срок. Таможенная служба Украины сформировала другой график работы для оказания помощи каждому гражданину стать законным и официальным владельцем своего транспорта на легальных основаниях, согласно соответствующим документам.

По словам заместителя председателя таможенной службы Украины, вся процедура полностью отлажена, и специалисты могут работать в круглосуточном режиме по всей территории Украины. Очень много представителей таможенной службы отметили, что действие этой процедуры начинается с 15 июня и будет действовать до 10 ноября, то есть 180 дней для обычных граждан и до 8 февраля – для участников АТО. Подобные изменения имеются в законе о «евробляхах» и определены отдельным пунктом 1402 и 1403.

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/08/2-42.jpg

Чиновник также отметил, что в это время будут работать специалисты, которые помогут рассмотреть любые вопросы, предоставят гражданам любые нужные консультации, касающиеся «евроблях» и разнообразных трудностей, возникающих в данной сфере. Настоящие специалисты окажут эффективную поддержку и помощь, смогут помочь познакомиться с информацией для оформления документов, необходимости сборов надлежащих справок и прочей документации.

Заместитель председателя таможенной службы Черкасский Руслан также подметил, что любое транспортное средство, которое было ввезено в страну, нуждается в обязательном переоформлении согласно требованиям действующего законодательства. Регистрируя транспортное средство, владельцам следует оплатить акцизный налог и 20% налога на дополнительную стоимость. В том случае, если вас интересуют евробляхи растаможка - то здесь Вы найдете то, что искали!

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/08/3-25.png

Сумма акцизного налога зависит от таких показателей, как: год выпуска автомобиля и особенности двигателя. Как правило, сумма не превышает 1000 евро. Согласно нынешнему законодательству страны, переоформление «евроблях» может потребоваться для того, чтобы на владельца транспортного средства не были наложены штрафные санкции за нарушение таможенного законодательства. Более того, любой владелец «евробляхи» обязан внести добровольный взнос в размере 8,5 тысяч гривен.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума