МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 26 Августа 2021, 14:09 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/rkG7DHZ/image.png
Вагинальное кольцо - это устройство, которое вводится во влагалище и имеет несколько всяческих целей. К ним относятся: уменьшение опущения матки или влагалища, обеспечение гормонами для излечения симптомов менопаузы и обеспечение стабильных средств гормонной контрацепции. Большинство этих колец мягкие и гибкие, хотя они могут иметь жесткие образующие и обычно располагаются рядом с шейной матки. Кроме подобного, кольца обычно не выпадают, потому что мускулы влагалища удерживают их на поставленном месте, хотя бывают выпускания.
В эпизоде выпадения матки или влагалища медики могут предложить применять вагинальное кольцо, куб или вторую форму. Изготовленная деталь в основном изготавливается из гибкого пластика или силикона. Он закреплен к жесткому пластиковому элементу, который может помочь регулировать влагалище или матку и избежать разрушение этих строений. Врачи проводят соответственные упражнения, и время ношения колец зависит от состояния здоровья леди.
Вагинальное кольцо может поочередно выделять гормоны в ваш организм. В отдельных ситуациях силиконовые или мягкие пластиковые кольца выделяют эстроген или прогестерон для лечения таких состояний, как крайняя сухость влагалища, которая может сопровождать перименопаузу или менопаузу. В отличие от радиального пессария, применяемого при пролапсе, эти девайсы не связаны с другими частями. Как только представительнице слабого пола демонстрируют процесс вставки; она в дальнейшем, может справится сама. Обычно одно контрацептивное кольцо используется около трех месяцев, а затем при нужде заменяется.
Возможно, самое знакомое вагинальное кольцо, это контрацептивное приспособление, которые может использоваться в течение трех недель с интервалом на 4-ую, в этом случае, может возникнуть "период". Данные приспособления похожи на кольца, применяемые при симптомах менопаузы. Можно пользоваться в домашних случаях без подмоги специалиста. Определенные девушки выбирают текущий метод, забывая о каждодневных приемах таблеток. Они получают защиту, сопоставимую с другими гормональными методами, при тщательном следовании инструкциям.
С каждым уникальным типом вагинального кольца связаны разные осложнения. Может проявиться раздражение и последующий зуд или инфекция. Кроме того, употребление гормонов представляет веский риск для отдельных типов женщин. Порой кольца выпадают, и особенно необходимо повторно и действенно вставить тот тип, который применяется для контрацепции. Женщины порой могут ошибочно принять вагинальное противозачаточное кольцо за метод профилактики заболеваний и не использовать более безвредные сексуальные приемы, приводящие к передаче заболеваний от одного партнера другому.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума