МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3208

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



lidtarasova64
Дата: 31 Августа 2021, 11:29 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 06 Января 2021
Пользователь №: 2520
Сообщений: 240
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Огромное количество женщин мечтает выйти замуж за миллионера. Но удается это сделать лишь единицам. Где же найти такого богатого человека для вступления с ним в брак? Конечно, самый простой м проверенный способ найти свою половинку с огромным материальным состоянием - это посетить в интернете специализированные сайты знакомств. Но далеко не каждый состоятельный мужчина тратит свое время на регистрацию на сайтах, форумах и в социальных сетях. Также можно встретить богатого мужчину в спортивных и автомобильных клубах. Хотя для такого рода знакомства стоит разбираться в спорте или автомобилях. Тогда будет легче поддержать беседу. А значит, знакомство должно пройти успешно.

Большинство мужчин любят тех, кто разделяет их собственные интересы. Заполучить богатого мужчину получится в том случае, если мужчину и женщину что-то связывает. Нужно узнать хобби человека и действовать. Мужчины с большом достатком тоже любят расслабляться. Таким образом, найти избранника можно на различных выставках, вечеринках и банкетах. Следует выбрать красивый наряд и учится поддерживать любой разговор. В конце диалога с богатым мужчиной следует дать ему свою визитку. Вполне вероятно, он вскоре позвонит.

Во всем мире много успешных одиноких людей. Но по множеству причин у них совсем не остается времени на личную жизнь. Рекомендую посетить тренинг-коучинг Ланы Ланской которая является автором уникальных методик по отношениям, экспертом в области отношений где Вы сможете довольно легко применить новые знания и приемы встретить мужчину мечты уже во время прохождения коучинга!. Коучинг для тебя, если узнаешь в этих историях себя. Все техники и упражнения которые заложенные в этот онлайн-курс, работают у 99% женщин, причем любого возраста! Оставить заявку на тренинг-коучинг Вы можете на официальном сайте https://lana-lanskaya.ru/ Вы получите значимый результат уже после выполнения второго урока!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума