МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 03 Сентября 2021, 07:03 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/1-2.jpg

Все знают о том, что любой человек любит слушать разную музыку. Иногда наше настроение создано так, что нам хочется послушать хиты спокойной и лирической музыки, а для того чтобы взбодриться, можно открыть несколько активных треков. Оригинальный сайт t4k.info позволяет всем поклонникам, а также настоящим ценителям музыки найти текст песни в английском или же русском варианте.

В том случае, если вы хотите немного расслабиться и насладиться любимой песней, а также спеть ее, то вы обратились по адресу! На данный момент в коллекции этого сайта находится около 1499564 текстов, из которых 61756 – русскоязычных, а все остальное составляют современные песни на иностранном языке с переводом. Всего на ресурсе доступно 83 языка, наиболее востребованным из которых считается английский.


Информация, расположенная на портале

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/2-2.png

Любые тексты распределены по разным категориям для удобства выбора. Пользователи также смогут воспользоваться специальным фильтром, который расположен в главном меню и найти что-то подходящее для себя. Более того, любая страница сайта содержит оперативный фразовый поиск. Текст любой песни возможно открыть без регистрации и совершенно бесплатно, чтобы детально изучить и обсудить его. В меню возможно найти тексты по:

• Исполнителям.
• Трекам.
• Жанрам.
• Лейблам.
• Году выпуску.
• Языкам.

Выбрать приглянувшийся трек сможет абсолютно каждый пользователь благодаря интуитивно понятному и легкому интерфейсу. На данном ресурсе возможно запросто прослушать трек, выучить слова или же скачать текст абсолютно бесплатно, а также поделиться личным мнением в комментариях и узнать мнения других пользователей. Занимательная информация появляется как о песне, так и о смысле, который она в себе несет. Таким образом, если вас интересует перевод трека - то тут Вы найдете именно то, что требуется!


Преимущества сайта

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/3-1.png

Самым важным преимуществом данного ресурса является то, что посетители имеют отличную возможность выбрать именно тот трек, который не удалось отыскать на прочих ресурсах. Помимо этого, ресурс готов предложить пристальному вниманию посетителей советскую и зарубежную музыку.

В связи с этим, в том случае, если вам приглянулся текст определенной песни, то здесь вы его непременно найдете. Безусловно, хиты отечественной и мировой эстрады уже ожидают своих активных слушателей. Сегодня поднять себе настроение и получить заряд бодрости и энергии может каждый, поскольку этот ресурс имеет все для воплощения в реальность вашей идеи!


Прочая информация

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/4.jpg

Пользователям на ресурсе доступна сортировка, которая предполагает разграничение треков по:

• Релевантности.
• Собранному числу лайков.
• Просмотрам.
• Комментариям.

Каждый приглянувшийся вам трек, вы можете в любой момент добавить в закладки. Если вы захотите оставить комментарий, то надо будет предоставить согласие на обработку своей персональной информации. Все меломаны смогут слушать и читать тексты популярных отечественных и зарубежных хитов, а также выбирать качественную музыку любого исполнителя.

Если у вас есть те или иные способности к пению, то вы просто обязаны выучить песню, текст которой сможете отыскать на этом ресурсе. Несомненно, тексты хитов мирового уровня доступны вашему пристальному вниманию в любое время дня и ночи. Это станет отличным способом для ваших развлечений, которые вы без труда сможете разделить с собственными друзьями и близкими!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума