МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



valerga65
Дата: 07 Сентября 2021, 21:04 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 2904
Сообщений: 84
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Если индивид решил в доброкачестве настилов применить ламинат, то это может значить, что он старается сделать свой дом наиболее теплее и комфортнее. Хотя, это совсем не значит то, что ламинат можно покупать без анализа. Прежде чем идти в гипермаркет необходимо узнать, какой ламинат лучше выбрать. В связи с этим расскажем об этом, довольно новеньком материале, по возможности больше и определим ключевые критерии.
Конструкция ламината. Ламинат состоит из нескольких слоев, которые соединены под воздействием давления и исключительной температуры. Первый, цокольный слой, играет роль регулятора, оберегающего покрытие от многообразного рода деформаций. Выпускают его из влагостойкой бумаги. Основанием для следующего слоя, несущего считается плита HDF. Центральные ее свойства: звукоизоляция, водостойкость. В несущем слое находятся замки, при помощи которых панели ламината соединяются между собой. Третий слой, наружный; выработан из декоративной бумаги, которая может имитировать дерево, камень, кожу и иные строительные материалы. В процессе технологической обработки этот слой практически сливается с стержневым. Смолы при прессовании проникают в декоративный слой и заполняют бумагу. Последний слой, смолистая пленка из акрилата либо меламина. Она предохраняет покрытие от истирания и деформаций. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией на сайте https://laminat-opt.com.ua/brand-alsapro.
Показатели водостойкости и влагостойкости ламината для дома. Царственными факторами при подборе ламината, на которые следует ориентироваться, считаются влагостойкость или водостойкость изделия. Если вы живете на 1-ом этаже или в собственном доме, вам наверняка известно, что холод и влажность могут довольно часто посещать жилье. Поэтому лучше присмотреть надежный к влаге пол. Помимо этого, вы должны сознавать для какой комнаты вы выбираете ламинат. Если это кухня или ванная - покупайте самый гидростойкий ламинат, а если в доме есть крытый бассейн, то лучше присмотреться к влагоупорным видам. В таком ламинате, обычно, используется не HDF плиты, а пластиковая ПВХ основа, которая абсолютно не пропускает воду.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума