МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



Hristina56
Дата: 13 Сентября 2021, 15:24 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 18 Августа 2020
Пользователь №: 2181
Сообщений: 495
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Ничего так сильно не разрушает организм человека, как наркотики, включая психотропные препараты, применяемые современными психиатрами. Хотя правильнее будет назвать их «псевдо-психиатрами», поскольку они не лечат, а калечат людей. Особенно сильно страдают от него дети подросткового возраста. Это касается как психического, так и физического их здоровья.

В одной статье, опубликованной на странице ГКЧП (гражданская комиссия по правам человека), психиатрию прозвали «миром, подсаженным на наркотики». И это действительно правда, поскольку психиатры назначают свои препараты детям в школах и выписывают на них рецепты. А родители слепо верят в чудодейственность «лекарства», способного усмирить гиперактивность ребенка. Получается «узаконенный» способ распространения наркоты среди неокрепших подростков.

Кроме этого, есть другой канал распространения наркотических средств – сайт «Новая гидра тор» со ссылкой - hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion – такой же «законный», как кажется некоторым «товарищам», способ, как и психиатрия.

Видя, с каким темпом развивается эта страшная для человечества индустрия, хочется кричать КАРАУЛ. Люди, что вы творите? Вы видите что-нибудь дальше своего носа? Вы знаете, куда катится мир?

Если вам не видно, что творится вокруг наркоты, посмотрите в зеркало своей души - на «Новую гидру» (hydraclubbioknikokex7njhwuahc) и поставьте себя на место родителей подростка, употребляющего ваши наркотики. А вам за ребенка нестрашно? За себя? Ведь завтра это может коснуться вас напрямую. Тогда вы увидите всю смертельную реальность своими глазами напрямую, а не через кривое зеркало сайта «Новая гидра» (hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid).

Ваш сын или дочь могут начать употреблять наркотические средства в компании сверстников. Обычно так бывает в большинстве случаев. Причин этому много:
кто-то хочет показать свою браваду и заслужить таким образом место в компании;
другой действует назло родителям, ограничивающим его свободу;
бывает, что тянет попробовать что-то новое;
иногда подросток просто слепо верит товарищу, утверждающему, что это «клево» и «кайфово».

Можно ли бороться с распространением наркотиков через новую ссылку на гидру - hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36? Через сайт нельзя, а вот если их навсегда закрыть, появится возможность чуть вдохнуть свежего воздуха.

Многие подростки обращаются к опасному препарату от безысходности и отчаяния. В основном это касается детей, изначально рожденных на этот свет в неблагополучных семьях. В них постоянно присутствует физическое и психологическое насилие со стороны родителей и старших братьев. В основном такие семьи находятся за чертой бедности и маловероятно, что в этой жизни выберутся на белый свет.

А сайт «Новая гидра» (hydraclub, hydraclubbioknikokex7) продолжает продавать наркотики, усугубляя и так сложную ситуацию.

Надо перекрыть все каналы распространения наркоты в ближайшее время, включая все ресурсы в интернете, куда люди заходят по ссылке hydraruzxpnew4af.
Подростки и наркотики - сложная проблема для психологов школ и родителей. У детей не сформировано отрицательное отношение к психоактивным веществам. Они используют безобидные слова «травка», часто соглашаются попробовать в первый раз ради эксперимента. А там уже близка пропасть в бездну…

Как зайти на Новую гидру (hydraruzxpnew4af.onion). Подростки, вам туда не стоит заходить! Это страшная эпидемия способна вас уничтожить. Держитесь от этих сайтов как можно дальше.

Hristina56
Дата: 15 Сентября 2021, 18:30 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 18 Августа 2020
Пользователь №: 2181
Сообщений: 495
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В вашей проблеме нужен комплексный подход. Самым первым специалистом, на мой взгляд должен быть кардиолог. Работа кардиолога не может быть переоценена. Это врач, который знает, как работает сердце, сосуды, занимается лечением и профилактикой сердечных заболеваний. На портале «Доктора Санкт-Петербурга» собраны лучшие специалисты-медики, осуществляющие свою профессиональную деятельность в лечебных учреждениях северной столицы. Найдите лучшего кардиолога в Петербурге рядом с вами здесь: кардиологи
Сообщение отредактировалHristina56 - 17 Сентября 2021, 21:35
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума