МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 23 Сентября 2021, 07:37 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/mmmamb2.png

Несмотря на присутствие на рынке таких крупных соцсетей как Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук и Твиттер, online-площадка Mamba в последние десять лет все время входит в перечни самых популярных сайтов для онлайн-знакомств в сети. Общее число зарегистрированных пользователей на 2021 год составило 40 миллионов пользователей, про данную статистику мы уже писали в статье mamba регистрация вход где детально рассказали читателям про Mamba. Для некоторых интернет-пользователей такая большая популярность площадки становится невероятным открытием, однако у представленного сайта есть множество достоинств перед классическими социальными сетями!


Главные преимущества данного портала

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/mmmamb1.png

Классические соцсети наполнены рекламой, спамом и online мошенниками, что пытаются выдать себя за обычных живых пользователей. Если вы молодой человек, что стремится познакомиться с девушкой онлайн, то в открытых соцсетях вы вероятнее всего встретите мошенника.

Руководство портала Mamba всегда заботиться о безопасности собственных пользователей, и поэтому тщательно проверяет все профили новых пользователей этого портала на достоверность. Открыть аккаунт на страницах данного сайта полностью бесплатно сможет любой человек, но для этого нужно будет подтвердить номер мобильного и загрузить фото, что будет проверено специальным алгоритмом, работающим на базе нейросети.

Антиспам алгоритмы без особых проблем справляются с ботами и людьми, которые пробуют рассылать спам в сообщения. Вдобавок Mamba автоматически удаляет вредоносные ссылки на внешние порталы.

В случае появления трудностей и проблем с эксплуатацией сайта, каждый пользователь вправе отправить сообщение в техподдержку, сотрудники которой помогут вам моментально справиться с трудностями.


Правила для пользователей и требования для регистрации аккаунта на Мамбе

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/mmmamb3.png

Согласно пользовательскому соглашению, бесплатно открыть аккаунт на Мамбе может любой совершеннолетний. В ходе использования ресурса клиент берёт на себя обязанности соблюдать правила и не нарушать законов России. После регистрации пользовательского аккаунта надо будет пройти стандартную процедуру верификации аккаунта и подтверждения личной информации, после которой откроется доступ к базовой функциональности сайта. Для расширения возможностей собственного профиля пользователь может приобрести VIP-доступ на сайте, чтобы снять ограничения на отправку ЛС и просмотр анкет других пользователей.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума