МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 24 Сентября 2021, 07:03 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/1-25.png

Ни для кого не секрет, что любому человеку хочется сохранить свое здоровье на много лет вперед. Содержать свой организм в надлежащем состоянии сможет помочь медицинский центр «Алтимед» — уникальное учреждение, в котором понимают, что здоровье — это важное, что может быть, и чему нужно уделять пристальное внимание с целью продления своей жизни.

Этот центр готов предложить собственные услуги уже в течение многих лет, и за все время активной деятельности принял почти 30 тысяч пациентов. За все годы работы истинные специалисты не изменяли своим принципам, использовали исключительно авторские методики и высококачественное сертифицированное оборудование, которое создавалось непосредственно на базе центра.


Услуги медицинского центра

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/2-49.png

Данный медицинский центр - это современное научно-медицинское и производственное объединение, специалисты которого имеют за плечами большой опыт в сфере предоставления медицинских услуг. Среди многочисленных услуг, которые может предложить учреждение, надо подметить следующее:

• Комплексное обследование.
• Пищевой тест.
• Биохакинг.
• Микротоковая терапия.
• Электромагнитная терапия.
• Мезотерапия.
• Массаж и другое.

В данный медицинский центр очень часто обращаются пациенты, которые уже не верят в результативность действия старых методик диагностики и лечения, и желают в самые короткие сроки определить, что на самом деле происходит с организмом и как возможно оперативно вылечиться. Этот медицинский центр готов предложить комплексное обследование за 1.5 часа, а также инновационные методики лечения, транскраниальную магнитную стимуляцию, PEMF, антибактериальную, антипаразитарную, антигрибковую терапию аппаратными методами, а также детоксикационные программы: активная экзогенная и пассивная эндогенная биорезонансная терапия.


Преимущества центра

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/3-26.png

Медицинский центр сейчас пользуется невероятной популярностью, потому что благодаря наличию оригинальной лечебно-диагностической аппаратуры, которая разработана коллективом квалифицированных профессионалов, можно узнать любую проблему, на что при иных обстоятельствах уходят месяцы либо целые годы. Многолетняя практика дает уникальную возможность оказывать пациентам только лишь высококачественные медицинские услуги.

В центре диагностики активно используются запатентованные авторские методы лечения наиболее известных болезней, что дает возможность минимизировать ошибки врачей, найти индивидуальную схему лечения для каждого пациента и оперативно устранить первопричину заболевания. На базе центра регулярно проводятся клинические испытания, а также разрабатываются методики с дальнейшим внедрением их в оборудование серии АТМ. Таким образом, если вас интересует обследование организма - то здесь вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Дополнительные сведения

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/4-1.png

Медицинский центр предлагает каждому желающему медицинскую технику для коммерческого и домашнего применения. Для дома предлагаются приборы с невероятными способностями:

• Lanta Z и Lanta Zl – безопасный цифровой антибиотик с возможностями антипаразитарной терапии.
• Helper personal и Helper ML – PEMF, направленный на восстановление на клеточном уровне, решение проблем со стрессом, депрессиями, стимуляцией иммунной системы.

Для коммерческого использования, а также открытия клиник под ключ:

• Медицинский аппарат для комплексной диагностики ATM Express.
• Прибор для транскраниальной электромагнитной и электросонтерапии ATM TR.
• Установка для информационного переноса – Трансфер-ионизатор и так далее.

Любая из вышеуказанных систем характеризуется высочайшим качеством и надежностью эксплуатации. Если говорить про оборудование для домашнего применения, то оно также относится к наиболее эффективным установкам, при применении которых положительный результат проявится очень быстро. Все, кто хочет всегда быть здоровым, смогут обратиться к услугам данного медицинского центра, где профессионалы вас всегда выслушают и окажут профессиональную помощь!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума