МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 29 Сентября 2021, 07:12 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/1-91.jpg

Не секрет, что известные личности из мира шоу бизнеса, политики и остальных категорий в любое время привлекают внимание широкой аудитории, причем это касается не только публичного присутствия звезды на различных площадках, но и личной жизни, каковая обычно скрыта от массовой аудитории. Интервью со звездами - всякий может задать вопрос звезде шоу-бизнеса, политики и знаменитостям из иных категорий и получить на них ответ от первого лица, также на портале можно посмотреть ответы на вопросы знаменитостям или задать свой вопрос Ивану Урганту https://izbronhov.ru/celebrity/Ургант_Иван или кому-нибудь другому.


Только неожиданные вопросы знаменитым личностям

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/2-65.jpg

Большая часть популярных личностей стараются оградить свою частную жизнь от посторонних глаз, делясь с общественностью ограниченными сведениями, однако в интернет-пространство все-таки попадает некоторая информация, каковая нередко является слухами. Однако сейчас каждый человек имеет прекрасную возможность задать собственный вопрос знаменитой персоне, независимо от того, в какой категории данная звезда представлена. И эту возможность предоставляет сайт izbronhov.ru, с помощью которого вы сумеете «пообщаться» с одной или несколькими известными людьми, задав достаточно смелые вопросы и получив на них прямые ответы.

Для посетителей этого ресурса будет любопытно то, что тут вы сможете получить ответы на свои вопросы не только от знаменитостей в шоу-бизнесе, но и крупнейших политических деятелей, каковые сегодня занимают определенную должность либо по каким-то причинам оставили свой пост. К примеру, читатели проекта могут спросить о чем-нибудь В.В. Жириновского, он уже долгие годы привлекает общественность, невзирая на неоднозначное представление о его персоне в целом и высказываниях в частности. На сервисе вы можете спросить о привлекательных для вас темах Главу оборонного ведомства РФ Сергея Шойгу, а также других людей, находящихся на госслужбе, к примеру и Премьер-Министра нашей страны М. Мишустину.


Смотрите ответы известных людей на ранее поставленные вопросы

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/3-86.jpg

Еще одним преимуществом этого портала мы можем назвать и то, что ответы знаменитых личностей, какие они дали на вопросы своих почитателей и пользователей ресурса, остаются в открытом доступе. А это значит, что абсолютно любой посетитель, пришедший туда, сможет с легкостью отобрать интересную для него особу и поглядеть все вопросы, которые были заданы, и ответы, которые дала знаменитость.

Помимо всего, пользователи ресурса располагают реальной возможностью писать собственные комментарии под каждым из имеющихся на площадке вопросом, дополнять его и отмечать, как удачный либо наоборот. Причем, чтобы задать собственный вопрос звезде не требуется много времени или проведения каких-нибудь хитроумных действий – для этого необходимо заполнить специальную форму и подождать некоторое время ответа своего кумира.

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/4-13.jpg

В завершение хотели пригласить всех, кто интересуется жизнью известных людей, вне зависимости от того, в какой именно категории они представлены, мечтает о чем-то спросить кумира либо просто превосходно провести свободные минуты, на представленный сайт. Мы можем без преувеличения заявить, что данный проект придется по вкусу людям самых различных возрастных категорий, вне зависимости от имеющихся привычек и увлечений. Следует отметить и то, что пройти на проект можно с любых устройств, где имеется подключение в интернет, что значительно расширяет возможности его частых пользователей и поклонников!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума