МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 02 Октября 2021, 14:57 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
в

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/1-109.jpg

В наше время довольно многие бизнесмены из РФ и государств бывшего Союза налаживают деловые контакты с предприятиями Китая, занятыми в самых различных сферах. И это не удивляет, потому что КНР сегодня считают лидером в области производства всевозможной продукции, а договоры с производителями позволяют сделать бизнес рентабельным, но очень часто в благополучном решении разнообразных вопросов непросто обойтись без применения посреднической помощи. Компания silkwaychina.ru - надёжный посредник в Китае, предоставляющий услуги юридическим лицам и частным предпринимателям из России и государств СНГ, гарантируя исключительное качество и умеренные комиссии за предоставление эффективной поддержки в успешном решении бизнес-вопросов.


Грамотная поддержка вашему бизнесу

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/2-76.jpg

Скорее всего, некоторые предприниматели, взаимодействующие с китайскими поставщиками, сталкивались с определенными осложнениями при самостоятельном разрешении всяческих задач. И чтобы это исключить многие используют посредника, великолепно знающего правовые нормы КНР, способного в кратчайшие сроки и с высоким качеством решать появляющиеся проблемы, связанные с приобретением товара, проверкой его качества, подготовкой сопроводительной документации и остальных.

Заметим, что помощью посредника сумеют воспользоваться те, кто:

• уже имеет партнерские отношения с китайскими компаниями и остро нуждается в надежном специалисте, который устроит проверку товаров до отправки на наличие брака, подготовит его перевозку, сможет найти нового партнера либо продукцию и так далее;
• запланировал первый крупный заказ товаров из КНР и необходим специалист, какой сумеет подобрать требуемую продукцию, предоставит помощь в общении с продавцом, заберет груз и перевезет его в обозначенное место.

И отдельно уточним, что поддержкой посредника в Поднебесной могут воспользоваться и обычные граждане, которые планируют приобретение электроники, предметов гардероба, обуви и иных товаров для собственного пользования – их посредник сориентирует по цене и торговым точкам, где необходимые товары получится приобрести на очень приемлемых условиях.


Выгодное взаимодействие для обычных потребителей и бизнесменов

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/3-102.jpg

Как мы уже говорили, компания SilkWayChina сотрудничает с клиентами разного статуса, и нужно особенно выделить, что заказ товара из Поднебесной с привлечением посредника позволяет намного сэкономить время. Специалист возьмет на себя решение разных проблем – от бронирования отеля и организации встрече в аэропорту до получения товаров и организации транспортировки.

Представители фирмы SilkWayChina подготовлены к оказанию требуемой помощи в таких категориях:

• бронирование номера в гостинице, встреча в аэропорту, трансфер в требуемом направлении;
• поиск разнообразных товаров в нужном количестве, подходящих производителей и поставщиков;
• сопровождение на выставки, рынки, в торговые центры;
• обеспечение профессионального устного и письменного перевода в переговорах с деловыми партнерами и продавцами;
• устройство мебельных туров с посещением выставочных центров, предприятий по созданию мебели, сантехники, отделочных материалов;
• содействие в интернет-закупках товара на таких известных торговых площадках, как Таобао, 1688, Алибаба и остальных;
• проверка качества купленных товаров до их отправки в пункт назначения;
• проведение доставки, включающая получение товара у продавца, упаковка, подбор перевозчика, с учетом параметров груза, и дальнейшая доставка по территории России и государств СНГ.

Но самое основное, услуги компетентного посредника с безупречной репутацией, имеющего огромное число частых заказчиков, имеют вполне приемлемую цену, а если учесть, что большинство хлопот, связанных с приобретением продукции в Китае исполнитель примет на себя, то обращение к нему будет тем более целесообразным. Смотрите более полную информацию на сайте фирмы SilkWayChina, а в случае необходимости заказать товары в Поднебесной или с легкостью решить иные бизнес-задачи, обратитесь к отличным специалистам, каковые сделают все быстро, с высоким качеством и за разумную оплату!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума