МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1167

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



valerga65
Дата: 05 Октября 2021, 02:50 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 2904
Сообщений: 84
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Сварочное оборудование используется на всех металлургических предприятиях промышленного сектора страны. Он необходим не только в промышленности, но и в различных сферах деятельности человека, особенно в ремонте и строительстве. Распространение специального оборудования требует лучших возможностей, что привело к разработке передового оснащения, которое является автоматическим, имеет небольшие размеры, более эффективно и потребляет меньше энергии. Также, рекомендуем технические газы по приемлемой цене.
Главная цель «svarca.com» - создать комфортную среду для наших мастеров и клиентов. У нас вы можете купить онлайн любое сварочное оборудование, сварочные электроды и другие расходные материалы как российских, так и зарубежных производителей; изучить документацию и повысить свой профессиональный уровень. Поставщики постоянно улучшают качество своей продукции, используя новейшие технологии в производстве сварочного оборудования, что дает вам возможность купить сварочный инвертор или иное оборудование.
Вам нужен «правильный» сварочный инструмент? Ознакомьтесь с широким ассортиментом в нашем каталоге объявлений. Оборудование для всех технологий сварки. Есть оборудование на любой кошелек: бытовое, профессиональное и промышленное, с различными характеристиками, разными источниками питания, стандартной и расширенной функциональностью, с полным набором систем безопасности.
На нашем сервисе предлагают универсальные аппараты - комбинированные системы с широким набором функций, это аппараты для дуговой сварки под флюсом. Запасные части для различных видов ремонта сварочного оборудования. Для источников питания предусмотрены выпрямители и инверторы. У нас есть подходящее сварочное оборудование для любого типа и размера бизнеса, а цена остается доступной.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума