МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 05 Октября 2021, 06:56 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/whitepack1.png

Современный развитый мир производит колоссальное количество мусора: начиная от простых бытовых отходов, заканчивая строительным и промышленным мусором. Раздельный сбор и вторичная переработка подобного мусора в наше время невозможны без прочной и надежной упаковки. Именно по этой причине мусорные пакеты на 220 литров отличаются большим спросом в нашей стране. Компания WhitePaсk уже довольно давно занимается переработкой пластика и производит полезные изделия: пакеты для рассады, мешки и пакеты, полиэтиленовую плёнку, пакеты для упаковки медицинских отходов и др. Все, кто напрямую заинтересован в сдаче пластиковых отходов или приобретении качественных мусорных мешков, изготовленных из вторсырья, смогут смело обращаться сюда!


Продукция от компании WhitePaсk: качество и забота об экологии

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/whitepack2.png

В каталоге товаров на сайте вы можете найти больше 100 наименований продукции. Вся упаковочная продукция соответствует российским ГОСТ, производится из переработанного пластика по передовым и безопасным для природы технологиям. В каталоге изделий можно отыскать:

• Мусорные мешки объемом 30 литров, что подходят ко всем обычным контейнерам и ведрам в офисах и жилых домах. Пакуются в компактные рулоны, которые не занимают лишнего пространства при хранении, каждый мешок отрывается очень легко, благодаря предусмотренной перфорации внутри рулона. Отличный выбор для квартиры и небольшого офиса.
• Мусорные пакеты объемом от 60 до 120 литров хорошо подойдут для сбора отходов в больших офисах, почти всех общественных учреждениях. Без проблем помещаются в стандартный мусорный контейнер, повышенная толщина полиэтиленовой стенки заметно уменьшает шансы разрыва пакетов во время эксплуатации и транспортировки. Благодаря началу использования пакетов с большей плотностью вы будете надёжно защищены от протечек и грибка, грязи, неприятного запаха.
• Пластиковые мешки для мусора с вместимостью от 160 литров литров считаются самым лучшим решением для мест, где образуется большой объем мусора: промышленные предприятия, коммунальные хозяйства, крупные рестораны и общественные учреждения. Сделанные по ГОСТу пакеты поставляются покупателям в пластах или рулонах.


Как можно заказать продукцию

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/whitepack3.png

Если вы планируете приобрести мешки и пакеты для мусора необходимого объема, полиэтиленовую пленку, упаковку или иные товары изготовленные из вторичного пластика, то попросту позвоните по телефону +7 (800) 551-52-32, отправьте сообщение на info@whitepack.ru или попросту свяжитесь с менеджером через форму обратной связи на сайте компании.


Kristinka
Дата: 16 Декабря 2021, 16:48 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 15 Января 2021
Пользователь №: 2541
Сообщений: 273
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Всем привет! Полиэтиленовый пакет – это тот вид упаковки и хранения товаров из полиэтилена, без которого нельзя представить ни один магазин. Себестоимость полиэтиленового пакета настолько невелика, что область его применения вышла за пределы торговой промышленности. А так про полиэтиленовые пакеты производство можете узнать https://www.infpol.ru/210613-tekhnologiya-proizvodstva-polietilenovykh-paketov/ на этом сайте.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума