МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 06 Октября 2021, 09:41 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3217
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/1-3-700x165.png

Каждый знает о том, что в скором будущем прождет выставка Дентал-Экспо, участники которой могут не сомневаться в абсолютной безопасности пребывания на ней. Необходимо также отметить, что эта выставка в вопросах гарантии безопасности в значительной степени отличается от многих других видов массовых мероприятий или торговых центров.

Абсолютная безопасность организации мероприятия заключается в том, что аудитория посетителей и участников выставки отличается высоким уровнем дисциплины, потому что участники всегда ответственно подходят к требованиям и действиям организаторов выставок, соблюдают дистанцию и многие другие меры предосторожности. На сегодняшний день проведение различных выставок возможно только при полном соблюдении разработанных требований Роспотребнадзора.


Особенности мероприятия

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/2-6.jpg

Все пользователи с большим нетерпением ожидают открытия выставки, ведь это мероприятие поможет бизнесменам в развитии их бизнеса, познакомит с надежными и честными поставщиками, поможет наработать клиентскую базу и разрекламировать свой продукт. Тут посетителей ожидает невероятный ассортимент оборудования, а также разнообразных материалов, инструментов для стоматологии и ЗТЛ. Поэтому, если вас интересует портативный аппарат для стоматологии - то тут вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

Около 65 российских и зарубежных фирм могут продемонстрировать новые технологии и продукты, которые весьма эффективны в области стоматологической деятельности. В перечне участников вы найдете такие известные фирмы, как:

• Asteria.
• Avantis 3D.
• Dental4Windows.
• Еврофайл.
• ИРИС Ликостом.
• Квайссерфарма и многое другие.

Каждый участник может по достоинству оценить представленный ассортимент товаров и выбрать наиболее оптимальное оборудование для своей клиники или личной практики.


Преимущества выставки

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/3-7.jpg

Предстоящая выставка позволит прослушать современные клинические доклады и получить знания, которые вы не найдете в интернете, а также воспользоваться современным форматом обучения. Здесь пользователей ждут авторские лекции, мастер-классы, разборы кейсов и демонстрации современных инструментов для стоматологов.

В мероприятии принимают участие известные спикеры и лидеры мнений в стоматологии, которые смогут помочь обменяться накопленным опытом и знаниями. Поэтому, если у вас имеется электронный билет, то вы свободно сможете посетить эту выставку!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума