МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1191

Ofigenka 1167

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



oksano4ka
Дата: 06 Октября 2021, 10:23 Сообщение №:1

Родитель-мудрец

Звание: Родитель-мудрец

Регистрация: 24 Ноября 2020
Пользователь №: 2421
Сообщений: 562
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

Нравится тематика искусственного интеллекта, еще вы давно следите за блокчейном UWIM? Тогда вам точно будет интересен мини-сериал про цифровую эпоху уже после пандемии коронавируса "Соц.сети". Данный многосерийный выпуск интересный, в нём говорят про цифровую эру, ещё про искусственный интеллект и новейшие методики. Если Вас заинтересовала данная тема, в таком случае Вы обязательно должны посмотреть этот мини сериал. Потому как этот сериал расскажет развернуто про будущие времена и не только.

Эта короткометражка затрагивает трудности цифровой эпохи, еще мировой проблемы цифровизации. Ведь теперь общество активно переходит в цифровой мир, тот, который очень часто улучшает жизнь каждого человека.

После пандемии коронавируса достаточно знаменита стала технология UWIM. На самом деле это не просто придуманная методика, это настоящая разработка, которая активно развивается с 2019. Это известный конструктор для создания токенов https://uwim.io/ru, что в наше время актуальный. Вы имеете возможность легко создать собственный кошелёк, ещё программу. Эта экосистема находится на стадии токенсейла. В данной системе кроме того совершенствуется проект искусственного интеллекта.

И кстати, фильм имеет название "Соц.сети", что вышел за пределы научной фантастики. Кинофильм скорее всего демонстрирует истину наиближайшего будущего человечества, потому этот кинофильм будет очень интересный каждому. Кинофильмы проводятся в Томске. Ещё до конца года снимутся еще несколько серий, с очень популярными актерами: Сергей Походаев, Кирилл Кяро.

Преимущества блокчейн платформы UWIM:
* Высший уровень безопасности и надёжности.
* Возможность для стабильного заработка доступна каждому.
* Проект активно развивается.

Кроме того вы можете глянуть видеоролик, в котором раскрывается смысл сюжета https://www.youtube.com/watch?v=P8koC-TFjU8

Именно благодаря всем этим преимуществам, еще многим другим, кинофильм будет очень востребованным. Потому в обязательном порядке смотрите первую серию и все остальные, которые в ближайшее время снимут. Предлагаем этот фильм, как самый лучший, так как здесь упомянуты современные методики, также вы можете ближе познакомиться с он-лайн-платформой UWIM, та, что популярна в период пандемии и не только. Платформа UWIM - это будущее, которое уже наступило. Потому просматривайте кинофильм, как только он станет доступным на экранах и наслаждайтесь будущим.

Наблюдайте за технологиями, и тогда цифровой мир будет вам помогать во всём.

[/img]
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума