МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



valerga65
Дата: 11 Октября 2021, 19:50 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 2904
Сообщений: 84
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Бывает так, что реклама пестрит яркими изображениями лазурных пляжей, шезлонгов у бассейна и лебедей, примостившихся на белоснежных простынях. На фотографиях все отели и номера выглядят более или менее одинаково, идеально «накрахмаленные» и «причесанные». Как выбрать отель на час у метро Бабушкинская достойный вашим потребностям?
Ваше впечатление о гостинице или отеле будет испорчено, если у вас изначально были завышенные ожидания. Поэтому выбор отеля зависит от ваших целей. Например, отдых с детьми предполагает развлечения. Вы можете отдохнуть в одиночестве, если за вашими детьми присматривают аниматоры. Поэтому вам следует заранее уточнить, есть ли они среди персонала. Если вы приехали посмотреть местные достопримечательности и собираетесь провести в отеле только ночь, многие из этих излишеств вам просто не понадобятся. Они влияют на цену отеля.
Протестируйте предложения на рынке. Прежде чем выбрать отель, просмотрите десяток аналогичных предложений. Таким образом, вы получите общее представление о том, что происходит на рынке, и сможете трезво оценить предложения и скидки, которые на самом деле могут оказаться не такими уж и большими. Не забывайте искать отели выше той категории, которую вы изначально собирались выбрать. Чтобы узнать больше о понравившихся вам отелях, вы можете задать вопрос опытным путешественникам в одной из социальных сетей. Вы наверняка найдете людей, которые с удовольствием расскажут вам о месте отдыха, выделив основные плюсы и минусы отеля.

FedorAkimov91
Дата: 22 Апреля 2023, 16:36 Сообщение №:2

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 23 Марта 2021
Пользователь №: 2660
Сообщений: 45
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Всем привет, друзья. Я хочу подобрать хороший отель в СПб для себя и своей жены, возможно, вы сможете посоветовать годные варианты? Буду рад вашим советам и рекомендациям.
Aleksandra94
Дата: 22 Апреля 2023, 17:53 Сообщение №:3

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 23 Марта 2021
Пользователь №: 2661
Сообщений: 51
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Я тут хотела рассказать тебе про один отель, в котором я недавно отдыхала - это Апарт-отель Вертикаль в Спб. Мне очень понравилось там. В номерах есть все необходимое, что нужно для комфортного проживания, а главное - уютно и чисто. Все номера оборудованы кухней, что для меня, как для любителя готовить, очень удобно. Отель находится в очень удобном месте, рядом много кафе и ресторанов, а до метро можно дойти за несколько минут. Кроме того, в самом отеле есть кафе, где можно вкусно и не дорого поесть. Все сотрудники отеля были очень вежливыми и отзывчивыми. Они помогали мне со всеми вопросами, с которыми я обращалась. Кроме того, в отеле есть зал для тренировок и зона отдыха, где можно просто расслабиться. Номера в отеле Вертикаль очень просторные, есть много места для хранения вещей. Также порадовало наличие большого телевизора и хорошего Wi-Fi. Цены в отеле Апарт-отель Вертикаль, по моему мнению, вполне адекватные, особенно учитывая его удобное расположение и качество обслуживания. Я рекомендую этот отель всем, кто ищет уютное место для отдыха в Питере.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума