МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 18 Октября 2021, 09:52 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 866
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Большая часть парней и девушек в разном возрасте попадают в компьютерные игры. С развитием технологии Steam спрос к игрушке Counter-Strike вырос фактически в 2 раза. В наши дни парни и девушки охотно играют в разные PC игры, но в невероятном спросе уже есть Counter-Strike.
На https://turbocstrike.com/
реально сохранить с сервера CS 1.6 бесплатно. В основном, в эту игру играют как парни в 18 лет, так и мужчины за 40. Причина в том, что игра очень популярная и очень простая. В ней существует возможность создать свою персональную команду и выступать капитаном, при этом интерфейс КС 1.6 заслуживает уважения. На практике, интерфейс также достаточно прост, предусмотрена опция заходить на карты в игре как с ботами, так и на серверах с настоящими людьми.
По статистике последних 7 лет, больше 50% молодых людей познакомились именно в игре. Реально найти на портале сведения о серверах, узнать о том, что такое FPS и какие скины AK-47 по сути в тренде. Стоит выделить, counter strike 1.6 – это трендовая игра, которая не выйдет из моды в следующие 50 лет. Сама игра по факту обновляется, добавляются разного образца новые картинки оружия, а также есть опция загрузить вместо классических картинок оружия обновлённые.
В этом году скачать CS1.6 бесплатно можно не везде. Причина состоит в том, что на многих сайтах вирусы, а CS хотят скачать многие. По оценке многих игроков, CS 1.6 в разы лучше обновлённых и модернизированных версий. В игру реально играть как днём, так и ночью по интернету. Существенный интерес вызывают в игре парни, которые много играют. Как понять, пользуются они читами или нет – также можно из статей на сайте. Русские рабочие сервера разных городов также реально найти на ресурсе. Вы можете скачать игру как с ресурса, так и через торрент. Если вас интересуют сервера на итальянском или французском языке, с игроками из этих стран, на ресурсе вы также можете найти несколько серверов этих стран.

Bruger
Дата: 26 Октября 2021, 12:38 Сообщение №:2

Новичок

Звание: Новичок

Регистрация: 03 Октября 2021
Пользователь №: 2979
Сообщений: 6
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Друг, не понимаю, зачем создавать такие топики? Да и кому вообще интересно, в наше время, играть в эту старую игру, когда давно существует бесплатная CS GO? Да и если сильно захотеть, то можно купить себе нормальную версию 1.6 из стима, тем более, что она стоит копейки... Сегодня даже можно ставить ставки на GO, на сайте https://ggbet24.com/ru/counter-strike , а вы все играете в 1.6... У меня только один вопрос. Что вы нашли в ней?
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума